SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
что за ново введение про заказ запчастей  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

Как всегда всё сыро...

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

Все просто,делаю 16 тип с предписанного времени.В ДЕФЕКТОВКЕ-- выбрать дефект по кодификатору,тип гарантии 16, дефектную деталь(необходимую к заказу),краткое описание дефекта.ЗАПЧАСТИ И МАТЕРИАЛЫ --заполнить только снятую деталь(из дефектовки). РАБОТЫ не заполнять,ЗАТРАТЫ указать исполнителя и все.Час назад заказал деталь.

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
D_LISOV


Зарегистрирован: 18/07/2013 10:05:34
Сообщений: 76
Оффлайн

Написал несколько грубых писем на суппорт, ну это по-ходу бестолку. Мужики кто писал Баронову пришлите пожалуйста форму и текст(у меня кроме мата ни чего вголову не приходит, могут обидется). Хочу завалить их писульками. lisow.82@mail.ru
DUKA_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 249
От: ООО "НовАвто"
Оффлайн

Я вчера заказал ТРИ детали, а сегодня просмотр исполнения пишет отсутствует АГО!!!
Вот такая вот история, как дальше быть ни кто не знает. Заявки эти куратор не видит, а вчера были, видела

Новороссийск
VASIN_A


Зарегистрирован: 27/05/2013 08:41:38
Сообщений: 26
Оффлайн

Такая же ситуация. АГО принято, заявка на з/ч ушла, но ее нет в исполнении, начинаю опять заказывать ее же, пишет, что заявка принята. Где здесь смысл, где правда. Клиентов этим не успокоишь.
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

Мне вот интересно понять, зачем всё это...

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
ZELENIN_E


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 3
Оффлайн

Когда то давно, на обучении, они говорили что достаточно будет оформить аго по 16му типу и деталь закажется автоматически, будем надеяться что наши муки не напрасны.
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

Мне просто интересно, чем была плоха стандартная схема...

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
SHAKHTORIN_V


Зарегистрирован: 20/02/2013 08:35:46
Сообщений: 209
Оффлайн

MALAHOV_S wrote:Мне вот интересно понять, зачем всё это...

с армии похоже пример берут "чем бы ИПГ не занимался главное чтоб замучился"

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 06/12/2013 12:15:56


Киров. Техцентр СЕВЕР-АВТО. 8(8332) 22-08-07
DUKA_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 249
От: ООО "НовАвто"
Оффлайн

Скорее всего выйдет какой нибудь документ о том, что
Специалисты ПССС оформившие более трех АГО в месяц по 16 типу гарантии будут вызванны на внеплановое обучение по формированию плановой поставки по гарантии.

Новороссийск
STRELNIKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 125
Оффлайн

а при игнорировании контроля тоже табличка выскакивает))) кто сталкивался?

С уважением
Отдел гарантии
KOLOTUN_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 18
Оффлайн

Добрый день. господа ИПГ!
Просмотрев все сообщения по данной теме, я не увидел ответа разработчиков данного нововведения. Складывается впечатление, что мнение инженеров по гарантии, им (разработчикам) глубоко безразлично. Пользуйтесь тем, что получилось. Получается что данный форум всё равно что "Гайд Парк" - покричали и разошлись.
А время идёт, и потом о бренде LADA звучат не очень приятные высказывания от владельцев. Да, можно сослаться на гардоговор и наказать ПССС, но как быть со сроками если действительно невозможно найти требуемую запчасть у третих лиц. Поэтому, если надо контролировать заказ запчастей по срочной гарантии, я предлагаю делать привязку не по снятой детали, а по самому факту присутствия АГО по 16 типу гарантии на данный автомобиль (с ограничением по времени не более 3 суток).
Господа разработчики, отзовитесь!!! Изложите свою точку зрения.
С уважением, Колотун Александр Викторович, инженер по гарантии ПССС 35306, г.Славянск-на-Кубани.
SHCHEPELYAYEV_AO


Зарегистрирован: 24/09/2012 13:39:47
Сообщений: 398
Оффлайн

Присоединяюсь, коллега. Еще хочу добавить, что при расчете показателя удовлетворенности клиентов сервисным обслуживанием необходимо учесть сегодняшнюю чехарду со срочными заявками, выполнением срочных заявок вообще и качество поставок запчастей для Ларгуса. Я полагаю, если сделать такие поправки, картина удовлетворенности сервисным обслуживанием значительно поменяется...

Александр Щепеляев
ООО Темп Авто Кубань
г. Краснодар
TRETYAKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 298
Оффлайн

В итоге у кого-нибудь з/ч заказываются???
STRELNIKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 125
Оффлайн

нет пока куратор говорит программисты работают

С уважением
Отдел гарантии
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: