SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
ИП 37-14  
Индекс форума » Гранта
Автор Сообщение
ANTROPOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 258
Оффлайн

Сегодня провели обновление ПО на первой машине. Вроде клиент остался доволен. Интересен другой вопрос. Нужно ли оформлять АГО по обновлению ПО? Понятно, что трудоемкость копеешная. Сам факт обновления в истории ремонта нужно фиксировать? Позвонил в ОАД, там начался футбол. Может кто-то докопался до истины?
TETEREV_SV


Зарегистрирован: 03/03/2014 10:42:55
Сообщений: 85
Оффлайн

Вам повезло!!! Уже 2 часа обновляем 21920 мафон не читает обновление с CD хотя файловая FAT-32 и ПО качается с бука на флешку CD без проблем. Соображения заканчиваются, писать ССН по третьему обращению из-за некорректной работы в виде глюков по читаемости USB и блю-связи с телефоном которые устраняются только перезагрузкой через манипуляции с АКБ???
TETEREV_SV


Зарегистрирован: 03/03/2014 10:42:55
Сообщений: 85
Оффлайн

После определенных танцев с бубном залили новое ПО вроде всё норм. Присоединяюсь к вопросу автора темы по оформлению АГОшки. Кто оформлял???
STOLBOV_A


Зарегистрирован: 30/10/2013 14:01:34
Сообщений: 442
Оффлайн

Вот я (ругательное слово) обновил 2192 и вот подарок под вечер что она не подлежит обновлению, самый прикол что мафон затупил и реагирует только на нажатие на дисплее, на самом мафоне работают только кнопки вкл/выкл, выкл звука и прибавление громкости. В итоге так понимаю мафону капут. Где взять старую прошивку????
KAYTMAZOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 111
Оффлайн

STOLBOV_A wrote:Вот я (ругательное слово) обновил 2192 и вот подарок под вечер что она не подлежит обновлению, самый прикол что мафон затупил и реагирует только на нажатие на дисплее, на самом мафоне работают только кнопки вкл/выкл, выкл звука и прибавление громкости. В итоге так понимаю мафону капут. Где взять старую прошивку????

Неужели и перезагрузка через кнопку откл не производится? Неее подожду ка я с перезагрузками.
STOLBOV_A


Зарегистрирован: 30/10/2013 14:01:34
Сообщений: 442
Оффлайн

ага вообще никак. перезагрузка не помогает. Я ведь еще подумал что нужно подождать с перепрошивкой вспоминая прошлое предписание которое не прожило и дня.
KOVALEV_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 305
Оффлайн

STOLBOV_A wrote:ага вообще никак. перезагрузка не помогает. Я ведь еще подумал что нужно подождать с перепрошивкой вспоминая прошлое предписание которое не прожило и дня.


Скажи электронку, скину тебе прошивку, которая была в недолгоживущем предписании...прошивал ей, впринципе работает, но немного какая-то глючная. Хотя может у меня проблема в железе, я только с одной эксперементировал. Главное ей Гранту не шить )) Не работает ))

Акцент-Авто М, Челябинск
Ковалев Дмитрий
STOLBOV_A


Зарегистрирован: 30/10/2013 14:01:34
Сообщений: 442
Оффлайн

nordavtokirov@yandex.ru спасибо заранее
MANJELEI_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 340
Оффлайн

Уже вся страна навигацию и камеры заднего хода на этих аппаратах юзает. а АВТОТАЗ прошивку нормальную кинуть не может!!!

Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
Манжелей Сергей
г.Барнаул Автоцентр "АНТ"
ICQ: 149039779
TETEREV_SV


Зарегистрирован: 03/03/2014 10:42:55
Сообщений: 85
Оффлайн

Перед началом выполнения работ по перепрограммированию радиоприемника и проигрывателя звуковых файлов 2190-7900010 (информационное письмо 37-14) проверять версию ПО. При отличии версии ПО от указанных в информационном письме перепрограммирование не выполнять. Мультимедийная система 2192-7900200 перепрограммированию не подлежит.
Вчера переобучили вот это...
 Имя файла DSCN3578.JPG Загрузить
 Описание Описание не предоставлено
 Размер файла 490 Kbytes
 Скачано:  7 раз

STOLBOV_A


Зарегистрирован: 30/10/2013 14:01:34
Сообщений: 442
Оффлайн

и как у вас работоспособность аппарата? все кнопки на "голове" работают?
KOVALEV_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 305
Оффлайн

Вчера такую тоже пробовал прошить тем, что есть в ИП 37...есть один подопытный экземпляр, который и так не работает ) На радио не переключается, флешка некорректно читается, кнопки не все...

п.с.: STOLBOV_A, расскажи потом, чего получилось в конце-концов...

Акцент-Авто М, Челябинск
Ковалев Дмитрий
TETEREV_SV


Зарегистрирован: 03/03/2014 10:42:55
Сообщений: 85
Оффлайн

STOLBOV_A wrote:и как у вас работоспособность аппарата? все кнопки на "голове" работают?

Вроде пока да. Клиент катается, пока не жалобится...
TETEREV_SV


Зарегистрирован: 03/03/2014 10:42:55
Сообщений: 85
Оффлайн

готов мафунчик. Не алё на кнопочки и прошиву не читает. Дисплей подает признаки жизни. Манипуляции с АКБ без удачи. HELP!!!
MANJELEI_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 340
Оффлайн

TETEREV_SV wrote:готов мафунчик. Не алё на кнопочки и прошиву не читает. Дисплей подает признаки жизни. Манипуляции с АКБ без удачи. HELP!!!


Читайте интернет. На форумах давным давно разобрали наши магнитолы. Стоковые прошивки в свободном доступе в интернете. Альтернативные менюшки делают как пирожки, по 3 в день. Если интересно пишите в личку, дам ссылки.

Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
Манжелей Сергей
г.Барнаул Автоцентр "АНТ"
ICQ: 149039779
 
Индекс форума » Гранта
Быстрый ответ

Перейти: