SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
АBS  
Индекс форума » Largus
Автор Сообщение
SA_IVANOV


Зарегистрирован: 14/08/2012 11:28:14
Сообщений: 27
Оффлайн

Всем добрый день! Приехал ларгус не гарантийный ,разбило ступичный подшипник и поввредило датчик ABS .датчик заменили на новый,теперь при томожение ABS срабатывает всегда))).Я так понимаю что нужно с дст ввести коэффициент длины окружности покрышки. и тип тормозов. если не сложно подскажите пожалуйста где взять эти данные,и в нужном-ли направление двигаюсь.Заранее благодарен!
SAIGINA_E


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 15
Оффлайн

SA_IVANOV wrote:Всем добрый день! Приехал ларгус не гарантийный ,разбило ступичный подшипник и поввредило датчик ABS .датчик заменили на новый,теперь при томожение ABS срабатывает всегда))).Я так понимаю что нужно с дст ввести коэффициент длины окружности покрышки. и тип тормозов. если не сложно подскажите пожалуйста где взять эти данные,и в нужном-ли направление двигаюсь.Заранее благодарен!

Так в ДСТ-14 всё расписано. А если поменяли подшипник и датчик и все правильно сделали, то оно само всё потухнет. Только насколько я помню, просто ошибки надо удалить.
KHAKIMOV_N


Зарегистрирован: 21/08/2012 14:56:32
Сообщений: 224
Оффлайн




Подшипник должен иметь магнитный участок ,для считывания импульсов.А также нужно убедится ,он не перевернут при установке.
 
Индекс форума » Largus
Быстрый ответ

Перейти: