SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Возврат троссиковой кпп по треску при включении заднего хода.  
Индекс форума » Гранта
Автор Сообщение
ARTAMONOV_NA


Зарегистрирован: 02/04/2014 14:53:27
Сообщений: 585
От: Артамонов Николай
Оффлайн

Доброе утро Друзья!)))Коллеги подскажите мне как происходит возврат КПП по шуму на зад.передачи.согласно пред№42-14?не понятно мне такая графа в предписании,,---Все заменённые КП по данному предписанию подлежат обязательному возврату ОАД в соответствии с п.4.2.2 и 4.2.4 договора о гарантийном обслуживании автомобилей производства АВТОВА и автомобилей,собранных из автосборочных комплектов Заказчика на авто сборочных заводах.---,, Искал этот договор в базе знаний!нет там таких пунктов(( Т.к. наш ПССС стал сдавать Зарек.изд. раз пол года.и я сдаю груз через несколько дней мне её вести или нет или ждать полгода??Спасибо...

,,Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь"С уважением ,
Руководитель службы гарантии Артамонов Николай
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград. Тел.гар.отдела 8(8442) 46-74-56 ,d.kamaev@mail.ru
ELISEEV_D


Зарегистрирован: 26/02/2014 15:59:30
Сообщений: 453
Оффлайн

тоже не возвращаемая организация-звонил щербакову н,и.-он сказал если по срочному возврату не запросим тогда возвращай когда полугодовая сдача будет!!!

г.Киров eliseev81@icloud.com
89226686555
ARTAMONOV_NA


Зарегистрирован: 02/04/2014 14:53:27
Сообщений: 585
От: Артамонов Николай
Оффлайн

А понятно!)))Спасибо большое за помощь Коллега))))а то если почтой её отправлять то очень накладно буде((

,,Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь"С уважением ,
Руководитель службы гарантии Артамонов Николай
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград. Тел.гар.отдела 8(8442) 46-74-56 ,d.kamaev@mail.ru
ELISEEV_D


Зарегистрирован: 26/02/2014 15:59:30
Сообщений: 453
Оффлайн

Если почтой отправляешь то потом расходы по прочим-такчто один к одному получается-хоть самолётом отправляй:)))) тебе потом это компенсируют

г.Киров eliseev81@icloud.com
89226686555
 
Индекс форума » Гранта
Быстрый ответ

Перейти: