SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
клиенты  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Набрал попкорна. Жду инквизиций :-)))
А вообще, судя по возрасту тот ИПГ на калинофоруме походу уже на пенсии. Кто знает как будет развлекатся в этом возрасте???

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 29/10/2014 12:38:25


С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
BIKTIMEROV_I


Зарегистрирован: 06/05/2013 10:19:59
Сообщений: 529
Оффлайн

OSIPOV_Y wrote:В калиноклубе, насколько я понимаю, действующий ИПГ, который периодически выкладывает тексты ИП, ТИ и предписаний. Иногда вещает такое, что хочется ему сделать что-нибудь плохое.

Вот этот товарищ, который нам совсем не товарищ)) http://itmages.ru/image/view/2010848/c7154dda
Вот редиска! На кол его!
MOLCHANOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 376
Оффлайн

А я считаю, что товарищ грамотно консультирует владельцев.Внутренние документы,конечно, выкладывать в общий доступ не стоит.Но в остальном никакого криминала не вижу!

Молчанов Андрей
АО "Яхрома-Лада"
Яхрома, Шлюзовой переулок д.1
Тел.раб.: +7 (495) 775 25 25 доб.162
E-mail: A.Molchanov@yahroma-lada.ru
yahroma-lada.ru
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Так-же более внимательно почитав его рекомендации, убедился что никаких норм человеческого понимания сути гарантии не нарушено.

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
OSIPOV_Y


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 380
Оффлайн

Периодически проскакивали в корне неправильные советы и высказывания.
Сейчас их уже не найду конечно..
MANJELEI_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 340
Оффлайн

И меня зацепило, в далеком Барнауле))) Кстати подписью поделился коллега из другой дилерской сети...

Возможно нормы человеческого понимания гарантии и не нарушены, Но считаю не правильным, консультировать людей, не зная всей картины. Думаю Вам всем звонят клиенты и требуют по телефону принять решение, гарантия или нет. Но мое мнение, что это невозможно, выслушав технически не грамотного человека, у которого из заслуг, только то что он 30 лет за рулем, ставить диагнозы по телефону или интернету. У меня один ответ, что наш отдел ясновидящих-на битве экстрасенсов, и у нас 2 варианта, либо записаться и пригнать авто, либо повторяйте за мной: "отче наш......". Даже если у меня будет огромная доля уверенности в том, что с его автомобилем, я не озвучу до осмотра ни какого решения. Потому что клиенты из всего разговора выдернут только часть касающуюся бесплатного ремонта.
А этот инженер уподобляется горячей линии. Рассказывает владельцам чего им должны, забывая рассказать о том чего должны они.
Кстати, почитав гей-Клубы КалиноПриоро и просто ....Водов, стал еще меньше доверять клиентам. Иной раз выдумывают такие энергозатратные махинации, что бы получить копеечный ремонт бесплатно и обмануть ИПГ)))

Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
Манжелей Сергей
г.Барнаул Автоцентр "АНТ"
ICQ: 149039779
OSIPOV_Y


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 380
Оффлайн

Мы как-то вычислили одного деятеля отмотавшего пробег и перепрошившего контроллер и хвастающимся этом на калиноклубе.
Я мало кого лишал гарантии с таким удовольствием))
DUKA_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 249
От: ООО "НовАвто"
Оффлайн

Пользовател был активен последний раз в январе 2014.
Думаю устал сам сражаться с умными клиентами. Не зря пословицу про яму придумали.
Там еще попадался Антропов, но тот отстаивал позицию ИПГ.

Новороссийск
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: