SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Оформление информации по операции Лончинг  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
POSPELOV_A


Зарегистрирован: 19/12/2013 08:11:52
Сообщений: 1079
Оффлайн

SALEEV_P wrote:А это мысль!!! Только потом (после внедрения) не обижайтесь.
\
вы такие вы можете )))

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 15/01/2015 11:34:35

LAZURENKO_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 77
Оффлайн

Хочу уточнить все до конца: ССН оформляем по претензиям только к оригинальным комплектующим или же на все дефекты? И где Приложение №1 оригинальных комплектующих?
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1381
Оффлайн

В зависимости от модели в лончинге. По ГЛБ все дефекты, по другим только по оригинальным см. в приложениях. По приоре 1,8 и гранте АМТ обещали в скором времени предоставить.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 15/01/2015 13:24:13


С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1381
Оффлайн

POSPELOV_A wrote:
SALEEV_P wrote:А это мысль!!! Только потом (после внедрения) не обижайтесь.
\
вы такие вы можете )))

Вы считаете, что это мы корень зла?

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
BURASHEV_D


Зарегистрирован: 01/02/2014 08:05:30
Сообщений: 304
Оффлайн

SALEEV_P wrote: сейчас будет установлен контроль при отсутствии вложенного файла с заполненной формой в XLS, DOC или JPG формате ССН приниматься не будет.

Этот контроль на программном уровне или человеческом факторе?
MEDVEDEV_P


Зарегистрирован: 13/08/2012 14:07:14
Сообщений: 69
Оффлайн

Это все ерунда пережить можно! Но вот заполнения отчетности о работе сервисного центра ,да еще и ежемесячно (месячно) при том,у кого маленькие предприятия и этим будет заниматься ИПГ,вот где надо щекотать! Павел Русланович,спасибо,что не забываете о нас! ВСЕМ БОБРА!!!

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 15/01/2015 14:22:51

VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Понятно что манипуляций прибавится, что не очень хорошо, ибо дефектов особенно по гранте LB более чем достаточно. Не очень понятно и присвоить статус «в работе» потому как после отправки ССН из состояния в работе оно закрывается при отправке. Вложенный файл в формате DOC в разделе фотографии то-же как-то не очень смотрится, ибо увидеть самому что там вложено не даёт. Может я и ошибаюсь в своих действиях с вложениями, но вот указать ссылку на № ССН. это что? надо просто написать номер ССН или реально ссылку (скан) вкладывать в АГО?
Наболело потому как типичный и понятный дефект по сути не требующий дополнительного согласования по другой модели авто просто усложняется в этой процедуре. Как минимум добавились ненужные я считаю действия с формой данные вносимые в которую есть в свободном доступе в программе. Как то телефон клиента, vin, описание дефекта и т.д. просто дублируется, а зачем??? Считаю лифтбеки надо снимать с процедуры!!!

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
POSPELOV_A


Зарегистрирован: 19/12/2013 08:11:52
Сообщений: 1079
Оффлайн

Павел Русланович нет конечно же не считаю ))))
При личном общении сложилось мнение что все работники ИТЦ адекватные люди. (с кем смог пообщаться)
Некоторые предписания правильные но добавляют много лишней работы .
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1381
Оффлайн

Что касаемо последней версии (в настящий момент) предоставления информации по процедуре лончинг, я считаю что она минимизирует ваши времязатраты (если не прав поправьте). Вложения формы делайте как Вам удобно, фото, скан, док файл, и т.п главное что бы форма была. В АГО нужно только указать номер ССН фоток дополнительных не надо т.к в ССН Вам уже все согласовано.

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
VP_BROVKIN


Зарегистрирован: 22/08/2013 14:31:04
Сообщений: 41
Оффлайн

ССН отправляешь в "открытом" состоянии, в АГО указываешь номер ССН.
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

SALEEV_P wrote: Вложения формы делайте как Вам удобно, фото, скан, док файл, и т.п главное что бы форма была.

А как же
А сейчас будет установлен контроль при отсутствии вложенного файла с заполненной формой в XLS, DOC или JPG формате ССН приниматься не будет.
Хотелось бы уточнить этот момент и время на ответ желательно в течении 1-го часа как в ИП 3-15.
При отсутствии ответа в течение 1-го часа устранение неисправности произвести на общих основаниях с указанием в АГО "Запрос замены направлен, ответ в течение 1-го часа не поступил" и вложением скан копии (с дисплея компьютера, printscreen) направления запроса на e-mail.

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
GLADKIY_P


Зарегистрирован: 17/04/2014 14:54:28
Сообщений: 184
Оффлайн

а где приложения к 3-15?

С Уважением инженер по гарантии.
Петр Гладкий. Сальск Лада.
petr.gladkiy@lada-avtolubitel.ru
8-928-102-16-06
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

b]GLADKIY а где приложения к 3-15? [/b] С УОСОА не соскучишся, вчера скачал вместе с приложением, правда в JPG, сегодня формат не тот и приложения нет, наверное украли.

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
GLADKIY_P


Зарегистрирован: 17/04/2014 14:54:28
Сообщений: 184
Оффлайн

Еще кто-нибудь узнавал во что бензин сливать и как отправлять по ИП 4-15?придется пиво в полтарашках покупать)))

С Уважением инженер по гарантии.
Петр Гладкий. Сальск Лада.
petr.gladkiy@lada-avtolubitel.ru
8-928-102-16-06
ANTROPOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 258
Оффлайн

А по возврату деталей, замененных по Лончингу как быть? Раньше это на уровне переписки решалось, а в ответе на ССН об этом ни слова.
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: