SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Обмен XML пакетами.  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
NEZNAMOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 510
Оффлайн

Добрый день. Не могу найти документацию по обмену данными по ftp. О назначении папок Input и Output можно догадаться. Есть ли какие-нибудь требования к именам файлов и нумерации пакетов? Как быстро будут загружаться данные и появляться ответы? Еще какие-то требования для работы по FTP? Где можно об это прочитать?

И еще, можно ли получить пример XML файла с продажей автомобиля?
ISHOYHET


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 59
Оффлайн

требований к именам файлов нет, файлы загружаются каждые 5 мину, результат загрузки в течении минуты после загрузки
напишите мне в личку, я Вам пришлю пример

Игорь Шойхет
(8482)641527
TSYGANOVA_NN


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 18
Оффлайн


Возникли вопросы при формировании АПО,

что указывать в поле <SaleType>?
В поле <ManagerName> помещать имя продавца консультанта, или имя учетной записи из под которой производилась отправка АПО? В том случае если товаровед(оформитель на которого оформлены логин и пароль от портала) и Менеджер по продажам - разные люди, что помещать в поле <ManagerName>

TSYGANOVA_NN


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 18
Оффлайн

Продолжим отчет об ошибках при обмене XML пакетами...

буду рад если мне помогут те кто уже справился с данной задачей

--------------------
1) После оправки XML-пакета сервер отвечает в кодировке "windows-1251", но почему-то в заголовке XML-документа пишет, что кодировка - "UTF-8",

Исправляется переписыванием заголовка перед загрузкой в 1с

-----------------------
2) По мере отправки пакетов столкнулся со следующими проблемами

эти ошибки вспыли уже в системе Лада-Гарантия, хотя XML файл ответа вернулся со статусом SUCCESS
а)поле "телефон" СТРОГО 10 Символов, почему-то в руководстве администратора это не указали
б)Нет поля Пробег, в продаже автомобилей(Кто решил данную проблему? или без пробега система принимает?)
в)Нет поля Оператор, из под которого отправлялись данные...

---------------------------
С уважением,
Системный администратор
ОАО Рязань-Лада
Кириченко Алексей
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: