SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Разрушение муфты сцепления  
Индекс форума » Гранта
Автор Сообщение
ELISEEV_D


Зарегистрирован: 26/02/2014 15:59:30
Сообщений: 453
Оффлайн

Расскажу ещё один случай-заменил КПП по микротрещине-ставлю другую (новую) а там хруст при включении на всех передачах-ставлю ещё одну КПП дефект уходит-спрашивается кто оплатит снятие и установку КПП слесарю 2 раза(лада имидж точно не оплатит!!!-спрашивается как списывать начальство в отрицалово-(надо было проверять перед тем как ставить-вопрос КАК????-на ВАЗ списать не получиться!!!-лада имидж к работам никакого отношения не имеет!!!-а слесарь за бесплатно сами понимаете-замкнутый круг и ответа на него как я понимаю никто не даст!!!

BURASHEV_D wrote:В моей практике была КПП с парой маленьких повреждений, не более 1 мм. Коробку решили не менять. Через неделю приехала без масла в КПП. Затраты по замене выжимного уже предъявлены. Пришлось ремонтировать КПП за счет сервиса.
Поэтому сказки не рассказывайте...

г.Киров eliseev81@icloud.com
89226686555
ELISEEV_D


Зарегистрирован: 26/02/2014 15:59:30
Сообщений: 453
Оффлайн

BURASHEV_D wrote:В моей практике была КПП с парой маленьких повреждений, не более 1 мм. Коробку решили не менять. Через неделю приехала без масла в КПП. Затраты по замене выжимного уже предъявлены. Пришлось ремонтировать КПП за счет сервиса.
Поэтому сказки не рассказывайте...


г.Киров eliseev81@icloud.com
89226686555
ELISEEV_D


Зарегистрирован: 26/02/2014 15:59:30
Сообщений: 453
Оффлайн

BURASHEV_D wrote:В моей практике была КПП с парой маленьких повреждений, не более 1 мм. Коробку решили не менять. Через неделю приехала без масла в КПП. Затраты по замене выжимного уже предъявлены. Пришлось ремонтировать КПП за счет сервиса.
Поэтому сказки не рассказывайте...

Расскажу ещё один случай-заменил КПП по микротрещине-ставлю другую (новую) а там хруст при включении на всех передачах-ставлю ещё одну КПП дефект уходит-спрашивается кто оплатит снятие и установку КПП слесарю 2 раза(лада имидж точно не оплатит!!!-спрашивается как списывать начальство в отрицалово-(надо было проверять перед тем как ставить-вопрос КАК????-на ВАЗ списать не получиться!!!-лада имидж к работам никакого отношения не имеет!!!-а слесарь за бесплатно сами понимаете-замкнутый круг и ответа на него как я понимаю никто не даст!!!

г.Киров eliseev81@icloud.com
89226686555
BURASHEV_D


Зарегистрирован: 01/02/2014 08:05:30
Сообщений: 304
Оффлайн

Хруст при включении на всех передачах - скорее всего гайки валов не законтрены были. Часто встречается.
Предъявить можно было, просто надо разобраться из-за чего происходит хруст, и оформлять другое АГО на эту же машину.
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1374
Оффлайн

BURASHEV_D wrote:
SALEEV_P wrote:По ПС какие АГО с необоснованными ошибками? КПП про котрую много написали не в счет.

Ну вот, например, по втулкам и стойкам стабилизатора ваш ответ

Я считаю, что из моего вопроса все понятно. Из одного дефекта вы оформляете 2, по этому и задан вопрос. Но ответ от Вас я не получил.

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
BURASHEV_D


Зарегистрирован: 01/02/2014 08:05:30
Сообщений: 304
Оффлайн

SALEEV_P wrote:
BURASHEV_D wrote:
SALEEV_P wrote:По ПС какие АГО с необоснованными ошибками? КПП про котрую много написали не в счет.

Ну вот, например, по втулкам и стойкам стабилизатора ваш ответ

Я считаю, что из моего вопроса все понятно. Из одного дефекта вы оформляете 2, по этому и задан вопрос. Но ответ от Вас я не получил.

Вы АГОшку то хоть открывали?
Там отдельный дефект по втулкам и отдельный по стойкам стабилизатора. Или вы до сих пор считаете, что втулка и стойка стабилизатора на Ларгусе это одна и та же деталь? Мы вам их уже на склад привезли. При телефонном звонке вы обещали посмотреть, как они выглядят. Не дошли до склада еще?
IVANOV_SYU


Зарегистрирован: 11/11/2014 13:05:00
Сообщений: 15
Оффлайн

Ну вот и раскрыта вся суть отношений инженеров ОТПД ( и др) к ИПГ (ПССС)...
Телефоны не берете, здесь не отвечаете.. необоснованно отказываете в приемке АГО...

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 30/07/2015 14:19:05

EFIMOV_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 6
Оффлайн

ELISEEV_D wrote:
BURASHEV_D wrote:В моей практике была КПП с парой маленьких повреждений, не более 1 мм. Коробку решили не менять. Через неделю приехала без масла в КПП. Затраты по замене выжимного уже предъявлены. Пришлось ремонтировать КПП за счет сервиса.
Поэтому сказки не рассказывайте...

Расскажу ещё один случай-заменил КПП по микротрещине-ставлю другую (новую) а там хруст при включении на всех передачах-ставлю ещё одну КПП дефект уходит-спрашивается кто оплатит снятие и установку КПП слесарю 2 раза(лада имидж точно не оплатит!!!-спрашивается как списывать начальство в отрицалово-(надо было проверять перед тем как ставить-вопрос КАК????-на ВАЗ списать не получиться!!!-лада имидж к работам никакого отношения не имеет!!!-а слесарь за бесплатно сами понимаете-замкнутый круг и ответа на него как я понимаю никто не даст!!!


а в чем загвоздка "провести" работы по аго через 2-3-7 дней на этом же автомобиле с заменой "товарной-дефектной" коробки?
BIKTIMEROV_I


Зарегистрирован: 06/05/2013 10:19:59
Сообщений: 529
Оффлайн

Коллеги, может кто сталкивался.
Автомобиль калина нью. Муфта на автомобиле стоит 21810-1601180-01. При проведении гар.ремонта на муфте увидели сломанные усики на пластмассовой части муфты. Это гарантия или нет?
 Имя файла Изображение 026.jpg Загрузить
 Описание Описание не предоставлено
 Размер файла 310 Kbytes
 Скачано:  0 раз

 Имя файла Изображение 025.jpg Загрузить
 Описание Описание не предоставлено
 Размер файла 301 Kbytes
 Скачано:  0 раз

STOLBOV_A


Зарегистрирован: 30/10/2013 14:01:34
Сообщений: 442
Оффлайн

нет, отсутствие усиков допускается. Письмо какое то было поэтому поводу

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 29/10/2015 09:32:36

BIKTIMEROV_I


Зарегистрирован: 06/05/2013 10:19:59
Сообщений: 529
Оффлайн

STOLBOV_A wrote:нет, отсутствие усиков допускается. Письмо какое то было поэтому поводу
Спасибо, нашёл)
NAGORNYUK_N


Зарегистрирован: 07/08/2012 11:16:41
Сообщений: 421
Оффлайн

Не забывайте про ИП 40-15 Об устранении разрушения

муфты 21810-1601180-01
 
Индекс форума » Гранта
Быстрый ответ

Перейти: