SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Друзья нужен совет по возврату деталей.  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
ARTAMONOV_NA


Зарегистрирован: 02/04/2014 14:53:27
Сообщений: 585
От: Артамонов Николай
Оффлайн

Всем Привет друзья!)))))Нужен совет по возврату деталей.А именно наш ПССС сдается раз в пол года и затребовали ИКЗ по предписанию 31-14.и для экономии я вешал РА по одной на каждую катушку,при сдаче нужно наличие двух РА на каждую деталь?

,,Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь"С уважением ,
Руководитель службы гарантии Артамонов Николай
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград. Тел.гар.отдела 8(8442) 46-74-56 ,d.kamaev@mail.ru
S_MANZHELEY


Зарегистрирован: 26/11/2014 08:41:03
Сообщений: 763
Оффлайн

ARTAMONOV_NA wrote:Всем Привет друзья!)))))Нужен совет по возврату деталей.А именно наш ПССС сдается раз в пол года и затребовали ИКЗ по предписанию 31-14.и для экономии я вешал РА по одной на каждую катушку,при сдаче нужно наличие двух РА на каждую деталь?


Можно и по одной. Я, для исключения вопросов, вешаю по 2. В катушках проверяйте целостность обоих усиков на разъеме, сломанные отправляют обратно.

С уважением,
Манжелей Сергей
Инженер по гарантии |
Официальный дилер LADA
Автоцентр ЮГ г.Барнаул
тел: 8 (3852) 28-24-22
моб: +7 913 218 56 30
ICQ 149-039-779
http://ant.lada.ru
sergei.manzhelei@ug-lada.ru
SHAMYRATOV_R


Зарегистрирован: 15/07/2015 12:51:06
Сообщений: 344
Оффлайн

ARTAMONOV_NA wrote:Всем Привет друзья!)))))Нужен совет по возврату деталей.А именно наш ПССС сдается раз в пол года и затребовали ИКЗ по предписанию 31-14.и для экономии я вешал РА по одной на каждую катушку,при сдаче нужно наличие двух РА на каждую деталь?

На детали внутренней поставки вешаем один РА, детали внешних поставок два РА. На катушку вешаем два РА.

Шамуратов Руслан
ООО "Арт-Моторс СМ", г.Уфа
ARTAMONOV_NA


Зарегистрирован: 02/04/2014 14:53:27
Сообщений: 585
От: Артамонов Николай
Оффлайн

Большое спасибо Друзья за совет!)))буду вешать по две)))))

,,Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь"С уважением ,
Руководитель службы гарантии Артамонов Николай
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград. Тел.гар.отдела 8(8442) 46-74-56 ,d.kamaev@mail.ru
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: