SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Друзья срочно нужен ваш совет,помощь.!  
Индекс форума » Приора
Автор Сообщение
ARTAMONOV_NA


Зарегистрирован: 02/04/2014 14:53:27
Сообщений: 585
От: Артамонов Николай
Оффлайн

У меня такой вопрос.Наш ПССС сдает ЗИ раз в полгода.Я на основании ответ ССН заменил двигатель по стуку поршней с повреждением блока цилиндров.Согласно ПРЕДПИСАНИЮ №83-14 ,,О замене ДВС,, что в снятых нужно указать виновную деталь внешней поставки а ДВС как сопутствующую! В списке ЗИ указаны только поршня как главная деталь виновница.про ДВС речи нет.Нужно ли отдельно сдавать поршня с шатунами в сб. или же вести весь ДВС сб.??? И принципе такой же вопрос разрушился выжимной подшипник 21810-00 повредил корзину сцепления в списке сдаваймых деталей числится только выжимно нужно ли вести поврежденную корзи как деталь пострадавшая???Если есть у кого тел. номер инженера по сдаче ЗИ скиньте !)))А то я просто в панике ,на след.недели груз сдавать((

,,Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь"С уважением ,
Руководитель службы гарантии Артамонов Николай
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград. Тел.гар.отдела 8(8442) 46-74-56 ,d.kamaev@mail.ru
DUKA_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 249
От: ООО "НовАвто"
Оффлайн

Сдается все согласно списка, детали которых в списке нет сдавать не нужно. Только деталь виновница.

А поршни у вас точно без графитового напыления? и группы "В"

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 14/08/2015 18:26:57


Новороссийск
ARTAMONOV_NA


Зарегистрирован: 02/04/2014 14:53:27
Сообщений: 585
От: Артамонов Николай
Оффлайн

Без граф-го напыления дата выпуска поршней ноябрь 2011.Старого образца. группа ,,В,, .Вот только не понятно тогда нужно поршня отдельно сдавать если двигатель сопутств-я деталь?Не знаете?

,,Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь"С уважением ,
Руководитель службы гарантии Артамонов Николай
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград. Тел.гар.отдела 8(8442) 46-74-56 ,d.kamaev@mail.ru
KOVALEV_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 305
Оффлайн

Интересная ситуация...сдается мне, что везти только поршни, у тебя ведь на них отдельная бирка, и на ДВС отдельная бирка. Запроса на двигатель, вероятнее всего не будет, будешь его просто хранить некомплектным до истечения 6-ти месяцев...карту замеров не забудь )

Акцент-Авто М, Челябинск
Ковалев Дмитрий
STRELNIKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 125
Оффлайн

У нас тоже была похожая ситуация. Только виновник был клапан. Отвезли двигатель в сб.

С уважением
Отдел гарантии
ARTAMONOV_NA


Зарегистрирован: 02/04/2014 14:53:27
Сообщений: 585
От: Артамонов Николай
Оффлайн

Про карту точно не забуду)))))Вот только у меня один вопрос ,что вести поршня или ДВС .???Не привезешь ДВС будет штраф в 3-ном размере,Привезешь ДВС скажут вытаскивай поршня)))))Друзья есть у кого нибудь номер с кем можно поговорить по этому поводу???

,,Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь"С уважением ,
Руководитель службы гарантии Артамонов Николай
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград. Тел.гар.отдела 8(8442) 46-74-56 ,d.kamaev@mail.ru
DUKA_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 249
От: ООО "НовАвто"
Оффлайн

737500 позвоните с понедельника если сомневаетесь, там подскажут куда дальше звонить если сами не ответят.

Новороссийск
ARTAMONOV_NA


Зарегистрирован: 02/04/2014 14:53:27
Сообщений: 585
От: Артамонов Николай
Оффлайн

Спасибо за телефончик))))нужно позвонить.А то чувствую будет казус среди белого дня)))))

,,Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь"С уважением ,
Руководитель службы гарантии Артамонов Николай
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград. Тел.гар.отдела 8(8442) 46-74-56 ,d.kamaev@mail.ru
NAGORNYUK_N


Зарегистрирован: 07/08/2012 11:16:41
Сообщений: 421
Оффлайн

Звоните в ОРЗИ 73-80-40
ARTAMONOV_NA


Зарегистрирован: 02/04/2014 14:53:27
Сообщений: 585
От: Артамонов Николай
Оффлайн

Сегодня утром позвонил в ОРЗИ 73-80-40 сказал инженера что нужны только детали-виновницы из списка!Сказал что вести только поршня.Друзья благодарю за помощь и советы!))))))Очень выручили)))))

,,Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь"С уважением ,
Руководитель службы гарантии Артамонов Николай
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград. Тел.гар.отдела 8(8442) 46-74-56 ,d.kamaev@mail.ru
GORYCHIH_E


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 51
Оффлайн

ARTAMONOV_NA wrote:У меня такой вопрос.Наш ПССС сдает ЗИ раз в полгода.Я на основании ответ ССН заменил двигатель по стуку поршней с повреждением блока цилиндров.Согласно ПРЕДПИСАНИЮ №83-14 ,,О замене ДВС,, что в снятых нужно указать виновную деталь внешней поставки а ДВС как сопутствующую! В списке ЗИ указаны только поршня как главная деталь виновница.про ДВС речи нет.Нужно ли отдельно сдавать поршня с шатунами в сб. или же вести весь ДВС сб.??? И принципе такой же вопрос разрушился выжимной подшипник 21810-00 повредил корзину сцепления в списке сдаваймых деталей числится только выжимно нужно ли вести поврежденную корзи как деталь пострадавшая???Если есть у кого тел. номер инженера по сдаче ЗИ скиньте !)))А то я просто в панике ,на след.недели груз сдавать((


Добрый вечер! Предписание 83-14 - аннулировано, АГО оформлен не правильно, везите двигатель (по карточке корректировок исправим)

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 20/08/2015 16:35:26

 
Индекс форума » Приора
Быстрый ответ

Перейти: