SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Аудит по гарантии  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
FROLOV


Зарегистрирован: 24/12/2014 11:25:39
Сообщений: 79
Оффлайн

оформляешь план корректирующих действий, утверждаешь у руководства, отправляешь план по эл. почте в Тольятти (раньше был отдел по нарушениям думаю и сейчас есть - у Зиберева В С. можете проконсультироваться кому отослать) и в путь по плану - иначе удачи не видать.
BUSHAYEV_A


Зарегистрирован: 27/05/2013 15:10:57
Сообщений: 201
Оффлайн

ZHUTOV_AB wrote: Получается для нас , экономически целесообразно , оплатить штраф АВАЗа, чем вкладываться в покупку, затем в поверку.

И получать штраф при каждой проверке?
Я своему куратору предложил такой вариант: заключаю договор с организацией, где есть эти "приблуды" и проверяю у них, оплачивая эту услугу. К сожалению, мне отказали...
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

FROLOV wrote:оформляешь план корректирующих действий, утверждаешь у руководства, отправляешь план по эл. почте в Тольятти (раньше был отдел по нарушениям думаю и сейчас есть - у Зиберева В С. можете проконсультироваться кому отослать) и в путь по плану - иначе удачи не видать.

Спасибо, кому, куда, и сколько, в курсе, вопрос в целесообразности.
BUSHAYEV_A wrote:
ZHUTOV_AB wrote: Получается для нас , экономически целесообразно , оплатить штраф АВАЗа, чем вкладываться в покупку, затем в поверку.

И получать штраф при каждой проверке?


Штраф составил около 20ти, а только плита с призмами более 80ти, это , без расходов на поверку, на четыре проверки...

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
BUSHAYEV_A


Зарегистрирован: 27/05/2013 15:10:57
Сообщений: 201
Оффлайн

ZHUTOV_AB wrote:Штраф составил около 20ти, а только плита с призмами более 80ти, это , без расходов на поверку, на четыре проверки...

Если покупать новые - то поверка в первый год не потребуется...
А как получилось именно 20 тыр?
"Влупят" п.6.2.8 Договора - тут "двадцаткой" не отделаешься... Если верить ИП3-16, 12 "лямов" с дилеров сняли. "Неплохая прибавка к пенсии" (с)... ((
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: