SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Процедура TASK FORCE (LAUNCHING) VESTA  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1381
Оффлайн

Приветствую коллеги!
Обращаю внимание, тех кто уже начал продажу вест, что возврат зарекламированных с весты изделий необходимо осуществлять только после оформления АГО(!!!) в строгом соответствии с ТИ37.101.5042. В противном случае возникает ряд вопросов и проблем при приемке. Апелляции сотрудников оперативного штаба и других сотрудников ЦУП, что они нужны срочно для анализа несостоятельны, так как ни одно изделие у которого нет приходного номера (который присваивается только после оформления АГО) не сможет быть отгружено со склада зарекламированных изделий.

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
KOVALEV_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 305
Оффлайн

Я бы даже сказал не ряд, а один большой вопрос....)

Акцент-Авто М, Челябинск
Ковалев Дмитрий
NEZNAMOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 510
Оффлайн

мы уже столкнулись с данным вопросом. на отправляемый внутрисалонный плафон пришлось делать нечто рекламактоподобное. заламинировали и в путь... видимо на авось... отмаза только одна. в ссн написано срочно отправить. а аго сделать не вариант было. детали под замену с ценником нет.
разрываемся меж двух генералов...
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1381
Оффлайн

KOVALEV_D wrote:Я бы даже сказал не ряд, а один большой вопрос....)

Ваш вопрос уже решен. Но работу по такой форме работы как вчера с вашим коллегой прекращаем.

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1381
Оффлайн

Коллеги!
Ситуация изменилась. С сегодняшнего дня, допускается возврат ЗИ с ВЕСТЫ без АГО.

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
KOVALEV_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 305
Оффлайн

Отлично ! А можно немного разъяснения ?
Меня вот тут мысль одолела...поменял я деталь...ЦУП (штаб по Весте) её запросил, я отправил...деталь в списке возвращаемых отсутствует, значит по логике хранится на складе. То бишь при инспекционной проверке я её должен показать. А у меня ее нет.
Я не занудствую, просто понимания для...)

Акцент-Авто М, Челябинск
Ковалев Дмитрий
BUSHAYEV_A


Зарегистрирован: 27/05/2013 15:10:57
Сообщений: 201
Оффлайн

KOVALEV_D wrote:Отлично ! А можно немного разъяснения ?
Меня вот тут мысль одолела...поменял я деталь...ЦУП (штаб по Весте) её запросил, я отправил...деталь в списке возвращаемых отсутствует, значит по логике хранится на складе. То бишь при инспекционной проверке я её должен показать. А у меня ее нет.
Я не занудствую, просто понимания для...)

Попроси продублировать запрос письменно.
NAGORNYUK_N


Зарегистрирован: 07/08/2012 11:16:41
Сообщений: 421
Оффлайн

Даже если будет письмо, это может не спасти - у нас с зеркалом так было с Гранты лифт: запросили по письму (РА распечатали с 16 типа), мы отправили, через пол года - неакцепт как за не сданную деталь... потом куча писем, скринов с электронки... В итоге зеркало акцептовали, а работу НЕТ!
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1381
Оффлайн

Сотрудники ЦУП утверждают, что эти проблемы Вас обойдут стороной. :)

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: