SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
ПОДВЕСКА ХОДОВАЯ.  
Индекс форума » LADA SAMARA
Автор Сообщение
LEONTYEV_A


Зарегистрирован: 25/09/2012 08:08:20
Сообщений: 103
Оффлайн

Приехал клиент на новом автомобиле автомобиль прошел 22км, с передней правой стороны раздается стук в районе стойки. Стойка целая маслянных потеков нет. Протянули ходовую стук не изчез. Подскажите могу ли я на таком пробеге поменять стойку.
VAKHRUSHEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 96
Оффлайн

Локеры за пружину не задевают? Если Вы уверены, что источником стука является стойка, то можно и поменять. Или прогнать через вибро-стенд и убедиться в работоспособности стойки, после чего попробовать объяснить владельцу, что стойка свою функцию выполняет, отказать в замене и получить недовольного клиента
KNYAZEV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 10
Оффлайн

По люфту переднего ступичного подшипника какую величину осевого зазора надо вписывать в АГО???? Просто у меня приблуды для измерения нет.
SMELKOV_I


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 60
Оффлайн

Предписание 38-2009 год.
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1376
Оффлайн

KNYAZEV_V wrote:По люфту переднего ступичного подшипника какую величину осевого зазора надо вписывать в АГО???? Просто у меня приблуды для измерения нет.

Очень плохо что у Вас нет необходимого оборудования. Однако указание величины осевого зазора в подшипниках ступиц не обязательно если это не является причиной замены. а если и является то вы все равно померить не можете. Замкнутый круг. :)

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
 
Индекс форума » LADA SAMARA
Быстрый ответ

Перейти: