SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Что случилось с РА???Новое оформление?  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

SIDOROV_YU wrote:как много вопросов) 3 категория, Тюменская область, г.Заводоуковск, ООО "Заводоуковск-Лада", есть вопросы по сервису, есть вопросы по продажам, начальство не нашло общий язык с представителями комиссии ОАО "АВТОВАЗ". Мне кажется дилеры Лада обслуживают любые ТС, если есть запчасти) мы не исключение)

Наверное ветер с Усть Каменогорска....

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
KRETOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1660
Оффлайн

SIDOROV_YU wrote:Мне кажется дилеры Лада обслуживают любые ТС, если есть запчасти) мы не исключение)
Я имел в виду - официально
ZHUTOV_AB wrote:Наверное ветер с Усть Каменогорска....
Да уж, чемодан бабла способен творить чудеса :(

Всем удачи и терпения!
Кретов Александр, "Волжский Лада", город Волжский, Волгоградская область (ПССС 40402)
POSPELOV_A


Зарегистрирован: 19/12/2013 08:11:52
Сообщений: 1079
Оффлайн

То та с с "завода" к нам авто поперло)))
PILYUGIN_M


Зарегистрирован: 13/07/2015 09:33:45
Сообщений: 155
Оффлайн

SIDOROV_YU wrote: начальство не нашло общий язык с представителями комиссии ОАО "АВТОВАЗ". Мне кажется дилеры Лада обслуживают любые ТС, если есть запчасти) мы не исключение)

т.е. проверяющих не устроило что у вас на рем.зоне стояли авто не относящиеся к АВТОВАЗу!?
VLASOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 171
Оффлайн

SIDOROV_YU wrote:как много вопросов) 3 категория


Была 3-я, а стала 4-я?
MEDVEDEV_P


Зарегистрирован: 13/08/2012 14:07:14
Сообщений: 69
Оффлайн

Всем добра! Тоже прикрывают, Башкирия г. Сибай, еще со времен принудительного НГЗ напихали запчастями,их списываешь потихоньку на авто,а по закупкам у Лада-Имидж,мы мало покупаем,и в связи с последними событиями по закупкам запчастей появилась разница в несколько тысяч и сразу штраф,вы хреновые дилеры,пишеш пояснения - мотивируют якобы их проверяющий проверял склад там пусто ( хотя я был в отпуске и склад на мне,был опечатан) как он туда попал,через замочную скважину наверно. Плюс поставку авто сам завод как будто специально задерживал 4 месяца,машины были оплачены,стояли на площадке завода. Так что отсеют половину в 2016 году. Поменял интерьер для Весточки и Х-рея добро пожаловать в 2016 дилерский год! Всем успехов в будущем году и терпения!
SIDOROV_YU


Зарегистрирован: 29/04/2015 08:41:11
Сообщений: 103
Оффлайн

1. MEDVEDEV_P Закупки у Лады-Имидж только по гарантии (их это убивает)
2. PILYUGIN_M А/м без разницы какие обслуживаем (проверяющий ничего не сказал), но вопросы как гарантия и продажа ООО, а СТО ИП?
3. VLASOV_A Предлогали быть 4 категорией, шеф отказался.
4. ZHUTOV_AB просто изменения, при которых не факт что сохранится дилерство (то есть договор всего лишь заключается на квартал, и вложения не оправданы будут)
MEDVEDEV_P


Зарегистрирован: 13/08/2012 14:07:14
Сообщений: 69
Оффлайн

Да только по гарантии! Принудительно:только по гарантии: напихали на лям запчастей,а для нашего 70000 города с рядом расположенными еще 3 дилерами ,все по гарантии не замотать. Срока хранения новых запчестей нет,(если есть ткните носом),и мы че должны были их на продажу в магаз,в котором своего добра на 6 лямов.
BURASHEV_D


Зарегистрирован: 01/02/2014 08:05:30
Сообщений: 304
Оффлайн

MEDVEDEV_P wrote:Срока хранения новых запчестей нет

Срок хранения написан на упаковке детали
MEDVEDEV_P


Зарегистрирован: 13/08/2012 14:07:14
Сообщений: 69
Оффлайн

На абсолютно всех деталях??? На отдельные видел,например комбинация приборов и то срок консервация указан самим производителем и то срок 3 года, воздушный фильтр в сб. 1 год указано, а на хоть тот же термостат, головка блока, да даже прокладка водяного насоса, где они написали или они молоком указали дату консервации типа поднеси огонь и прочти. Лада-Имидж как хочет так и рулит и плевать на то,что есть сроки консервации.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 17/12/2015 10:22:21

BURASHEV_D


Зарегистрирован: 01/02/2014 08:05:30
Сообщений: 304
Оффлайн

ГБЦ, термостаты, прокладки к нам попадают уже не в той таре, в которой они вышли от поставщика. Отсюда и возникают вопросы.
MEDVEDEV_P


Зарегистрирован: 13/08/2012 14:07:14
Сообщений: 69
Оффлайн

Так пусть и поставщик и предъявляет Имиджу,мы то тут причем? Почему мы должны страдать из-за них.Получать постоянно штрафные санкции?
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: