SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Гранта XV  
Индекс форума » Гранта
Автор Сообщение
STOLBOV_A


Зарегистрирован: 30/10/2013 14:01:34
Сообщений: 442
Оффлайн

BUSHAYEV_A wrote:
SALEEV_P wrote:Смотрю не многие высказались :)
В чем причина? :)

А Вы не догадываетесь? )))
Кто же в здравом уме против "1-го отдела" попрёт... ))[/quot

+1
S_MANZHELEY


Зарегистрирован: 26/11/2014 08:41:03
Сообщений: 763
Оффлайн

Надергали "кого-то" с производства. Быстренько подучили и направили по городам и селам.... Ну какая от этого человека может быть польза? Ему что бы пользу приносить, надо еще пол года обучаться, а у него уже через 3 месяца самолет... И автомобиль он знает поверхностно, как "водитель", и то не всегда...
За 7 месяцев( в сумме), что у нас провели представители, они мне не ответили ни на один вопрос. Но при этом, я ежедневно делаю фото на все дефекты, заполняю процессы, постоянно отвлекаюсь на посмотреть, то, что ему задали из штаба, помогаю заполнять его отчетность, потому что он не понимает куда, какую информацию ставить.....

Вот направили бы нам в усиление, например, г.Шумилина, с полной ответственностью за проигранные суды по отказам в ремонтах КПП и АКПП.. это было бы интересно. Получили бы опыт и я и Завод...

С уважением,
Манжелей Сергей
Инженер по гарантии |
Официальный дилер LADA
Автоцентр ЮГ г.Барнаул
тел: 8 (3852) 28-24-22
моб: +7 913 218 56 30
ICQ 149-039-779
http://ant.lada.ru
sergei.manzhelei@ug-lada.ru
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

Надергали "кого-то" с производства. Быстренько подучили и направили по городам и селам.... А какой руководитель "отдаст" нужного ему специалиста?
И автомобиль он знает поверхностно, как "водитель", и то не всегда... Наверное до ЦУПа надо донести, что "Пока ты станешь мастером своего дела, то может и само дело исчезнуть к чёртовой матери." Не помю, кто из больших это сказал.
За 7 месяцев( в сумме), что у нас провели представители, они мне не ответили ни на один вопрос. Но при этом, я ежедневно делаю фото на все дефекты, заполняю процессы, постоянно отвлекаюсь на посмотреть, то, что ему задали из штаба, помогаю заполнять его отчетность, потому что он не понимает куда, какую информацию ставить..... Перефразируя Филатова-"А коль тебе все это надоест, ты можешь молча выразить протест." И только...

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

S_MANZHELEY wrote:Надергали "кого-то" с производства. ...

http://tportal.vaz.ru/
"Набор представителей завода для отправки в регионы.
Уважаемые коллеги, открыт набор представителей ОАО "АВТОВАЗ" для направления в дилерские центры LADA с целью эффективного взаимодействия с владельцами автомобиля LADA VESTA."

Данная объява висит на технопортале ваза не первый месяц. Насчет того что берут кого попало Жыыырный +



Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
NEZNAMOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 510
Оффлайн

SALEEV_P wrote:Смотрю не многие высказались :)
В чем причина? :)


под пиво и без протокола)
а если честно то качество представителей улучшилось. у нас уже третий. девушка очень даже ничего и даже во многом разбирается. заданий в первое время сыпалось очень много. но ей сразу все принципы работы с заводом объяснили и сейчас она нам помогает...

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 25/12/2015 14:30:24

GLADKIY_P


Зарегистрирован: 17/04/2014 14:54:28
Сообщений: 184
Оффлайн

у нас первый день с представителем мнение еще не сложилось но вроде прорвемся)))

С Уважением инженер по гарантии.
Петр Гладкий. Сальск Лада.
petr.gladkiy@lada-avtolubitel.ru
8-928-102-16-06
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

SALEEV_P wrote:Смотрю не многие высказались :)
В чем причина? :)

Есть уже над чем задуматься!
Попросил решить вопрос по редактированию "Стоимость ТО" Веста на оф.сайте ТО-1 программно не редактируется. После переговоров с Цуп представитель посоветовал обратится к Салаеву Павлу Руслановичу либо написать письмо на Ульянчук!!!

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1375
Оффлайн

VAROSYAN_VL wrote:
SALEEV_P wrote:Смотрю не многие высказались :)
В чем причина? :)

Есть уже над чем задуматься!
Попросил решить вопрос по редактированию "Стоимость ТО" Веста на оф.сайте ТО-1 программно не редактируется. После переговоров с Цуп представитель посоветовал обратится к Салаеву Павлу Руслановичу либо написать письмо на Ульянчук!!!

Позвольте полюбопытствовать каким образом я могу это исправить?

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

SALEEV_P wrote:
VAROSYAN_VL wrote:
SALEEV_P wrote:Смотрю не многие высказались :)
В чем причина? :)

Есть уже над чем задуматься!
Попросил решить вопрос по редактированию "Стоимость ТО" Веста на оф.сайте ТО-1 программно не редактируется. После переговоров с Цуп представитель посоветовал обратится к Салаеву Павлу Руслановичу либо написать письмо на Ульянчук!!!

Позвольте полюбопытствовать каким образом я могу это исправить?

Видимо там не особо разбираясь в сути вопроса уже привыкли отправлять/перенаправлять к ВСЕМОГУЩЕМУ!!!
По теме не у кого на Оф. сайте нет стоимости ТО-1 Весты и ни кого это не колышит!!!

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1375
Оффлайн

VAROSYAN_VL wrote:
SALEEV_P wrote:
VAROSYAN_VL wrote:
SALEEV_P wrote:Смотрю не многие высказались :)
В чем причина? :)

Есть уже над чем задуматься!
Попросил решить вопрос по редактированию "Стоимость ТО" Веста на оф.сайте ТО-1 программно не редактируется. После переговоров с Цуп представитель посоветовал обратится к Салаеву Павлу Руслановичу либо написать письмо на Ульянчук!!!

Позвольте полюбопытствовать каким образом я могу это исправить?

Видимо там не особо разбираясь в сути вопроса уже привыкли отправлять/перенаправлять к ВСЕМОГУЩЕМУ!!!
По теме не у кого на Оф. сайте нет стоимости ТО-1 Весты и ни кого это не колышит!!!

Тихо тихо!!! Всем то не рассказывай.

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
BUSHAYEV_A


Зарегистрирован: 27/05/2013 15:10:57
Сообщений: 201
Оффлайн

SALEEV_P wrote:Позвольте полюбопытствовать каким образом я могу это исправить?

В соответствии с русской пословицей: "Кто везёт - того и погоняют". )
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

SALEEV_P wrote:
VAROSYAN_VL wrote:
SALEEV_P wrote:
VAROSYAN_VL wrote:
SALEEV_P wrote:Смотрю не многие высказались :)
В чем причина? :)

Есть уже над чем задуматься!
Попросил решить вопрос по редактированию "Стоимость ТО" Веста на оф.сайте ТО-1 программно не редактируется. После переговоров с Цуп представитель посоветовал обратится к Салаеву Павлу Руслановичу либо написать письмо на Ульянчук!!!

Позвольте полюбопытствовать каким образом я могу это исправить?

Видимо там не особо разбираясь в сути вопроса уже привыкли отправлять/перенаправлять к ВСЕМОГУЩЕМУ!!!
По теме не у кого на Оф. сайте нет стоимости ТО-1 Весты и ни кого это не колышит!!!

Тихо тихо!!! Всем то не рассказывай.

Просмотр новости от 29.12.2015
О стоимости ТО на а/м LADA VESTA на сайте дилера

Прошу вести о стоимости ТО на а/м LADA VESTA на корпоративном сайте дилера

Похоже они что-то почуяли...

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Вопрос по сайту снят. Ответственным и небезучастным Спасибо!!!

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
 
Индекс форума » Гранта
Быстрый ответ

Перейти: