SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Ход сиденья переднего пассажира  
Индекс форума » LADA 4x4
Автор Сообщение
ABRAMOVICH_34417


Зарегистрирован: 18/04/2016 13:50:35
Сообщений: 24
Оффлайн

Коллеги,выручайте советом! Клиент на следующий день после покупки авто приехал,и с пеной у рта кричит что неисправны салазки сиденья переднего пассажира(не двигается вперед как водительское) и спать ему на нем будет не удобно.
Ход сиденья на всех товарках такой же,он на это не обращает внимания,орет бумагу мне давай или я вас засужу)))))
Вопрос на что мне сослаться?! В руководстве по эксплуатации ни слова об этом нет...
GLADKIY_34703


Зарегистрирован: 18/04/2016 11:49:22
Сообщений: 389
Оффлайн

в руководстве по эксплуатации написано что автомобиль предназначен для перевозки людей и багажа. согласно ПДД перевозка людей должна осуществляться сидя и пристегнутыми. таким образом данное ТС не предназначено для сна а только для передвижения. и вообще сейчас не делают машины чтоб в них можно было спать для этого есть гостиницы и палатки)))

petr.gladkiy@lada-avtolubitel.ru
ABRAMOVICH_34417


Зарегистрирован: 18/04/2016 13:50:35
Сообщений: 24
Оффлайн

Ему на рыбалке спать будет не удобно...суппорт пишет оформляйте ССН. Но что то мне подсказывает что результата это не даст ((
KRAVCHENKO_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 230
Оффлайн

На сколько я знаю, ход сидений, а так же люфт спинок заводом не регламентируется. Основные требования - сиденье и спинка должны быть надежно зафиксированы, а перемещения при регулировке положения без заеданий.

ОАО "Иркутск-АВТОВАЗ"
ABRAMOVICH_34417


Зарегистрирован: 18/04/2016 13:50:35
Сообщений: 24
Оффлайн

KRAVCHENKO_A wrote:На сколько я знаю, ход сидений, а так же люфт спинок заводом не регламентируется. Основные требования - сиденье и спинка должны быть надежно зафиксированы, а перемещения при регулировке положения без заеданий.


да в том то и дело что сиденья полностью исправно. Думаю написать ответ что это конструктивная особенность авто,а потом пусть где хочет доказывает что оно неисправно.
ABRAMOVICH_34417


Зарегистрирован: 18/04/2016 13:50:35
Сообщений: 24
Оффлайн

Но ССН на всякий случай отправлю )
 
Индекс форума » LADA 4x4
Быстрый ответ

Перейти: