SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Лада Гарантия (Список необходимых доработок)  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
V_VAROSYN


Зарегистрирован: 12/09/2012 09:58:56
Сообщений: 273
Оффлайн

ALEXSH wrote:
LYAHOV_A wrote:Прошу ответить будет реализована возможность печати АГО в ближайшем будущем. Нам эти распечатки были необходимы для налоговой каждый квартал для подтверждения льготы по НДС по услугам.


Ближайшее время печатная форма ЗН реализована не будет

К сказанному выше можно добавить что надежда на печать з/н не убита!
VLASOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 171
Оффлайн

Добрый день! Поддерживаю добавление функции "печати з/н"!!! Очень необходима и было бы очень удобно!
YURLOV_S


Зарегистрирован: 08/08/2012 09:14:40
Сообщений: 27
Оффлайн

Так же присоединяюсь... Функция необходима бухгалтерия постоянно спрашивает(... Написал даже письмо, что готовы оплатить дополнительно данную функцию... ответа пока нет...
CHERNOKNIZHNIK_E


Зарегистрирован: 17/12/2012 15:38:12
Сообщений: 3
Оффлайн

+1. Плюсану!!! Печать З/Н, но дополнительно платить не готов!
POPOV_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 4
Оффлайн

Добрый день! Может я конечно повторюсь, но очень бы хотелось что бы при задании параметров поиска результаты все время не сбрасывались, а то найдя что то необходимое и открыв заявки или з/н все результыты поиска сбрасываются, и все начинаешь заново на это уходит куча времени често говоря.
V_VAROSYN


Зарегистрирован: 12/09/2012 09:58:56
Сообщений: 273
Оффлайн

ARTEMOV_S wrote:
Огромная просьба указать возможность в ПО Лада гарантия устанавливать фильтр отображения заявок, заказ-нарядов, АГО по текущей дате. Исходя из экономии рабочего времени неудобно каждый раз сортировать доки по датам. Как правило все рабочии документы идут текущим числом и закрываются одним днем! Удобнее мне кажется пользоваться по умолчанию текущей датой, а в случае необходимости пользоваться фильтром по дате и типу.
Некоторое ускорение для поиска необходимого документа при переходе из одной вкладки в другую.
Заранее благодарю за помощь!

Советую открывать несколько вкладок Лада гарантия (Мой оптиум 3 вкладки) З/Н, АГО, и ещё одну вкладку изпользую под форум из которого можно легко скакнуть в любой подраздел за необходимой в работе информацией. В первых двух вкладках устанавливается текущая дата и при переходе используется ИСКАТЬ. Здорово экономит время которого мягко скажем в обрез!

До сих пор пользуюсь несколькими вкладками и уже привык. В одной вкладке отредактировал, сохранил в другой искать-отправил-проверил по моему удобно. Как то так...
ZIYAROV_M


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 53
Оффлайн

Я также работаю в нескольких вкладках, а печатаю для бухгалтерии (открываю дефекты и работы Ctri-P печать и затраты также на печать).

ООО"ФОРВАРД-АВТО" Нижневартовск
MANJELEI_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 340
Оффлайн

ZIYAROV_M wrote:Я также работаю в нескольких вкладках, а печатаю для бухгалтерии (открываю дефекты и работы Ctri-P печать и затраты также на печать).


Для бугалтерии такое подойдет, а вот для проверки нет. Надоело уже делать обезьяний труд - 2 раза один и тот же з/н.

Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
Манжелей Сергей
г.Барнаул Автоцентр "АНТ"
ICQ: 149039779
VLASOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 171
Оффлайн

Вот вот, не я видать один такой, к-й один з/н по 2 раза оформляет (оригинал и дублер)
ANTROPOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 231
Оффлайн

Понятно, что не один.. вся страна вынуждена для подачи в налоговые органы рисовать дублеры даже для внутренних документов...

гарантия это вообще по своей сути убытки, АвтоВАЗ нам их лишь возмещает... без нашего на то заработка... Но налоговые органы не дремлют - даже тут тараканов ищут....
ZASUPKIN_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 8
Оффлайн

Хотелось бы видеть возможность поиска документов в Реестре документов/База знаний.
А к поиску еще бы и порядок!

Засыпкин Виталий
ООО "РОНА", Тольятти
V_VAROSYN


Зарегистрирован: 12/09/2012 09:58:56
Сообщений: 273
Оффлайн

Сейчас на сайте пользователей: 67, зарегистрированных: 15, гостей: 52.
Откуда столько гостей. Как на зашифрованный форум проникают люди из вне. Или это глюк ЛГ?
ANTROPOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 231
Оффлайн

Прикольно, ага.

Надо погуглить, я думаю на калино-приоро-гранто форумах уже есть способы как сюда попасть...

Я думаю, что это просто система так воспринимает тех, кто в Л-Гарантии сидит, но на форуме не залогинились.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 19/02/2013 09:53:24

V_VAROSYN


Зарегистрирован: 12/09/2012 09:58:56
Сообщений: 273
Оффлайн

Если просто в ЛГ сидят то цифры по количеству совсем другие думаю сколько ПССС столько и сидят.
Счетчик форумчан не обманешь. Вышел с форума-он тебя уже не считает. Гости могут быть только с разрешения модераторов с ограничением. Могу конечно ошибаться. Многие товарищи просятся на форум ЛГ! Народу хочется неформального общения со спецами по тех и гар ремонту. думаю если со сторонних форумов сюда прорвутся нам станет очень тесно, да и захломят вконец.
Вопрос модераторам каким образом ведется контроль за посещаемостью данного форума из вне?
LOPATIN_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 142
Оффлайн

Главное чтоб Иные с других галактических систем не проникали ;-)

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 26/02/2013 08:38:02


________________________________
Смоленск-Лада
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: