SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Grade-x последнее обновка  
Индекс форума » VESTA - Гарантийное обслуживание
Автор Сообщение
KHABIBULIN_R


Зарегистрирован: 25/01/2013 15:27:32
Сообщений: 7
Оффлайн

привет всем . по поводу последнего обновления , нива ,гранта\калина и приора . У кого как работает ¿¿¿ какие из последних авто с обновления есть ли связь ? старого года не хочет читать или вообще не видит ошибки мотора .
BOLDYREV_D


Зарегистрирован: 24/09/2012 08:29:36
Сообщений: 64
Оффлайн

пока все норм))
PISKAREV_AV


Зарегистрирован: 21/05/2015 08:40:11
Сообщений: 467
Оффлайн

Читает вроде все, по крайней мере из новых. А вот в измерении параметров на Нивах/Грантах/Приорах опять собрали все в одну кучу малу, без разбивки по группам (хотя бы условным) как на М86 и даже без галочки «выбрать всё». На мой взгляд очень неудобно каждый раз копаться, выбирая нужные. И еще заметил, что некоторых параметров, которые были на старой доброй МТ 10, нет в принципе: пример – датчик педали тормоза 1/2. Зато на Ларгусе с 16 кл. реновским мотором коды ошибок стали начинаться с DF, как и в ТИ 12041.
SKLYARENKO_61413


Зарегистрирован: 21/09/2017 15:08:33
Сообщений: 19
Оффлайн

Сканер жутко не удобен для работы, но вряд ли его допилят до ума когда-нибудь...Кому это надо???
Раздражает работа сразу со всеми блоками. Ну если я диагностирую подушки безопасности, зачем мне тратить время на чтение всех ошибок во всех блоках.
Да и нормально работать без истории визитов и клиентской базы данных невозможно. Иногда нужно бывает знать с чем клиент приезжал в прошлый раз. С какими ошибками и параметрами...

Грейт икс - очень дорогой ошибкостиратель.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 19/11/2017 08:57:48

 
Индекс форума » VESTA - Гарантийное обслуживание
Быстрый ответ

Перейти: