SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Оформление АСО  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

KORNYAKOV_S wrote:кто подскажет, как теперь правильно отчитаться за уведомления по АСО? Раньше отправлял с отчетом реестр и в прочие затраты вносил сумму. Теперь, что, копии уведомлений с отчетом отправлять или отдельно также и делать реестр с печатью почты и отправлять с отчетом?
Оформили вы 100 и принято в ЛГ тоже 100 АСО вы вносите сумму 10400 в прочие в ЛГ, оформляете СВЗ по прочим на эту же сумму и подтверждающих документов никаких не нужно об этом и в ИП75-14 написано.

Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
KORNYAKOV_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 729
Оффлайн

GAYDUKOV_D wrote:
KORNYAKOV_S wrote:кто подскажет, как теперь правильно отчитаться за уведомления по АСО? Раньше отправлял с отчетом реестр и в прочие затраты вносил сумму. Теперь, что, копии уведомлений с отчетом отправлять или отдельно также и делать реестр с печатью почты и отправлять с отчетом?
Оформили вы 100 и принято в ЛГ тоже 100 АСО вы вносите сумму 10400 в прочие в ЛГ, оформляете СВЗ по прочим на эту же сумму и подтверждающих документов никаких не нужно об этом и в ИП75-14 написано.



СПАСИБО!
VALISHEVSKIY_K


Зарегистрирован: 24/03/2014 13:45:11
Сообщений: 62
Оффлайн

Всегда интересовал вопрос отправили письмо клиент приехал раньше чем я квиток получил о доставки с почты как быть с АСО оформлять после АГОс 15 типом ? или сказать чувак подожди я пока бабки не вернул за письмо. Просто когда 1-5 еще ладно а когда 50-100 уже вопросы начинаются.
SHAROV_62506


Зарегистрирован: 14/08/2017 09:43:06
Сообщений: 251
Оффлайн

Есть предложение, фотографировать письмо, с которым приехал чувак (и даже самого чувака с письмом) - достаточно хороший заменитель уведомления. Вбивать АСО и следом АГО.

ААА-УУУ, уполномоченные люди, дайте добро на такой вариант.
LAZARENKO_40012


Зарегистрирован: 05/12/2016 10:57:43
Сообщений: 11
Оффлайн

Коллеги, подскажите, как у вас обстоит дело с уведомления? Возвращаются с почты?
REUTOV_42613


Зарегистрирован: 13/07/2017 10:49:28
Сообщений: 20
Оффлайн

Уведомления потихоньку возвращаются, не большими партиями.

Андрей Реутов. г. Ижевск, ПССС "Русская Ладья"
SAYNOVA_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 29
Оффлайн

VALISHEVSKIY_K wrote:Всегда интересовал вопрос отправили письмо клиент приехал раньше чем я квиток получил о доставки с почты как быть с АСО оформлять после АГОс 15 типом ? или сказать чувак подожди я пока бабки не вернул за письмо. Просто когда 1-5 еще ладно а когда 50-100 уже вопросы начинаются.

Оформляете АГО по 15, потом оформляете АСО именно с той целью, чтобы получить деньги за оповещение. Если АСО в сроках, оно оплачивается вне зависимости от того, раньше АГО оно оформлено или нет.
PETROV_44314


Зарегистрирован: 12/09/2018 11:34:48
Сообщений: 226
Оффлайн

На сколько не изменяет память, АСО при выполненном предписании не принимается системой
SAYNOVA_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 29
Оффлайн

PETROV_44314 wrote:На сколько не изменяет память, АСО при выполненном предписании не принимается системой

Принимается

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 14/01/2019 13:43:25

KORNYAKOV_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 729
Оффлайн

GAYDUKOV_D wrote:
KORNYAKOV_S wrote:кто подскажет, как теперь правильно отчитаться за уведомления по АСО? Раньше отправлял с отчетом реестр и в прочие затраты вносил сумму. Теперь, что, копии уведомлений с отчетом отправлять или отдельно также и делать реестр с печатью почты и отправлять с отчетом?
Оформили вы 100 и принято в ЛГ тоже 100 АСО вы вносите сумму 10400 в прочие в ЛГ, оформляете СВЗ по прочим на эту же сумму и подтверждающих документов никаких не нужно об этом и в ИП75-14 написано.




Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно отчитаться за АСО. Например, на сегодняшний день часть уведомлений вернулось и по ним сделал АСО, это с учетом нескольких предписаний. Сумму в СВЗ внести по АСО за столько сколько сделал, остальную часть на следующий месяц перенесли, или же все таки дождаться когда по всем ПР сделается АСО и в одну СВЗ внести суммы по каждому ПР.
SEDLEZKYI_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 2237
Оффлайн

Сколько оформил АСО в этом месяце - столько сумму и внести в Прочие затраты ЛГ в графу Оформление актов срочного отзыва и соответственно в СВЗ
Следующие уведомления вернутся в феврале - внесешь их в Прочие ЛГ и СВЗ за февраль.

До последнего дня этого месяца следишь и вносишь количество АСО в Прочие затраты.

Хотя можно и те что забыл-неуспел внести в Прочие затраты ЛГ - к следующему месяцу приплюсовать..

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 16/01/2019 10:28:16

GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

SEDLEZKYI_V wrote:Сколько оформил АСО в этом месяце - столько сумму и внести в Прочие затраты ЛГ в графу Оформление актов срочного отзыва и соответственно в СВЗ
Следующие уведомления вернутся в феврале - внесешь их в Прочие ЛГ и СВЗ за февраль.

До последнего дня этого месяца следишь и вносишь количество АСО в Прочие затраты.

Хотя можно и те что забыл-неуспел внести в Прочие затраты ЛГ - к следующему месяцу приплюсовать..


Все так, только если вы вносите в одном из месяцев АСО за предыдущий месяц пишите в СВЗ по прочим эти затраты отдельными строками. АСО за декабрь ***, Асо за январь**** .

Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
SEDLEZKYI_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 2237
Оффлайн

Ок.
А я писал в одной строке:
Оформление АСО за январь 2018 - февраль 2018

И суммировал количество АСО за оба месяца.
KORNYAKOV_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 729
Оффлайн

SEDLEZKYI_V wrote:Ок.
А я писал в одной строке:
Оформление АСО за январь 2018 - февраль 2018

И суммировал количество АСО за оба месяца.



Я думаю, что было бы правильнее тогда и дописывать по каким ПР было АСО, количество по месяцам.
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

SEDLEZKYI_V wrote:Ок.
А я писал в одной строке:
Оформление АСО за январь 2018 - февраль 2018

И суммировал количество АСО за оба месяца.

Это не принципиально. Главное, чтобы понятно было, что АСО за несколько месяцев.

Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: