SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
1  
Индекс форума » Двигатель и его системы
Автор Сообщение
PETROV_44314


Зарегистрирован: 12/09/2018 11:34:48
Сообщений: 226
Оффлайн

GLAGOLEV_30804 wrote:Не соглашусь. Если Панкратову предоставить всю информацию, в том числе и видео, что родное не работает, а с другого авто работает, то даёт добро на замену . В последнее время так и делаю. Сразу снял видео и добавил в предсогласование. Вопросов не возникает.

Тоже не соглашусь. "С другого авто" не оплачивается, поэтому и считаю такие ответы некорректными
ELISEEV_61066


Зарегистрирован: 19/04/2016 15:12:08
Сообщений: 669
Оффлайн

KULIKOV_AV wrote:
NIKOLAEV_62842 wrote: я так понимаю запрос в тех поддержку это для того что бы потом у вас не оказалось к нам вопросов ?

Ваше представление не верно изучаете мат. часть (ИП 81-18 и др., а также см. п. 4,5 Гида инженера по гарантии).
NIKOLAEV_62842 wrote: я понимаю что мне нужно сделать с авто и в чём там причина но без запроса в ТП ни куда ,я потом не хочу запчасти эти покупать!

Если знаете, то делайте. Требуется писать запрос пишите, только с приложением всех данных.
NIKOLAEV_62842 wrote: И вы же сами понимаете что это за марка авто? как и из чего она сделана!

О чем вы? Не понимаю?
NIKOLAEV_62842 wrote: мне очень тяжело обьяснить человеку купившему авто почти за миллион! и через 10 тысяч пробегу он приезжает и мотору кабздец, и ходит пешком 45 дней пока я воюю с автовазом!? Прошу помощи что бы быстрее для клиента решить вопрос но нет Мне говорят шагай лесом! Это не правильно! и мне не понять для чего я должен неделю собирать для вас данные для запроса!?

Ваши переживания за клиентов похвальны и я полностью солидарен,что есть над чем работать и куда двигаться. Но может не нужно ни с кем воевать, а делать работу, набираться практики, а не искать виноватых? Ваши волнения думаю прекратятся когда вы поймете все правила игры. Однако, есть большое препятствие - ваше отношением к бренду...

Может обучение для инженеров сделать в толятти-а то пока разбирался кучу галок нахватал(ПОНИМАЮ ЧТО СДЕЛАНО ЭТО СПЕЦИАЛЬНО-СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ НОРМО ЧАСА)-под новый год согласовывал усилитель руля на автошколе под физ лицом-что мне это стоило-куча нервов!!!-но что бы расставить точки на I-нужно обучение -без него никак-для справки-последний раз для инженеров было 4 года назад!!!

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 21/01/2020 23:30:17


eliseev81@icloud.com

NIKOLAEV_62842


Зарегистрирован: 28/10/2019 08:49:11
Сообщений: 34
Оффлайн

KULAKOV_N wrote:
NIKOLAEV_62842 wrote: Всё есть на фотографиях зачем мне по тысячу раз расписывать за этот хлам который даже 10 тысяч проехать не может?

А у каких брендов никогда не случается поломок в первые 10 т.км? Я просто не в курсе.

NIKOLAEV_62842 wrote: я 10 лет работаю с автомобилями и не встречал ни один авто что бы за 10 тысяч умирали моторы пока сюда не устроился так что не нужно говорить что это не хлам!

Поделитесь с какими автомобилями, как и в какой ипостаси вы работали ранее с автомобилями, если не сложно.

Киа тойота хонда до 100 тысяч ни каких поломок
PASCHENTSEVA_63009


Зарегистрирован: 02/08/2016 13:32:07
Сообщений: 649
Оффлайн

Киа тойота хонда до 100 тысяч ни каких поломок

Не соглашусь,коллега. Работала больше года в тойоте и более 5 лет в ниссане (совместно с рено, ауди, порше, вольво)
У всех есть поломки и неважно на каком пробеге.

Рынок продаж ЛАДА больше чем у остальных. Поэтому и кажется, что "хлам", "часто ломается".
Но работая здесь уже 6 лет. Точно и уверенно скажу. что "поломки" убавились в разы. Да, они есть, но они более серьезные и нудные. По мелочи и массовости - таких практически уже и нет. Это мое личное наблюдение.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 22/01/2020 08:18:53


Пашенцева Алена
г.Новосибирск
Менеджер ОППОА Упр РФ
NIKOLAEV_62842


Зарегистрирован: 28/10/2019 08:49:11
Сообщений: 34
Оффлайн

PASCHENTSEVA_63009 wrote:
Киа тойота хонда до 100 тысяч ни каких поломок


Не соглашусь,коллега. Работала больше года в тойоте и более 5 лет в ниссане (совместно с рено, ауди, порше, вольво)
У всех есть поломки и неважно на каком пробеге.
вот ты серьёзно хочешь сказать что у этих брендов на таких пробегах моторы летели?
NIKOLAEV_62842


Зарегистрирован: 28/10/2019 08:49:11
Сообщений: 34
Оффлайн

KULAKOV_N wrote:
NIKOLAEV_62842 wrote: Всё есть на фотографиях зачем мне по тысячу раз расписывать за этот хлам который даже 10 тысяч проехать не может?

А у каких брендов никогда не случается поломок в первые 10 т.км? Я просто не в курсе.

NIKOLAEV_62842 wrote: я 10 лет работаю с автомобилями и не встречал ни один авто что бы за 10 тысяч умирали моторы пока сюда не устроился так что не нужно говорить что это не хлам!

Поделитесь с какими автомобилями, как и в какой ипостаси вы работали ранее с автомобилями, если не сложно.

Сделайте обучение переубедите меня что я не правильно думаю?
PASCHENTSEVA_63009


Зарегистрирован: 02/08/2016 13:32:07
Сообщений: 649
Оффлайн

NIKOLAEV_62842 wrote:
PASCHENTSEVA_63009 wrote:
Киа тойота хонда до 100 тысяч ни каких поломок


Не соглашусь,коллега. Работала больше года в тойоте и более 5 лет в ниссане (совместно с рено, ауди, порше, вольво)
У всех есть поломки и неважно на каком пробеге.

вот ты серьёзно хочешь сказать что у этих брендов на таких пробегах моторы летели?
Да летели. И меняли целиком и ДВС и КПП, представьте себе.

Пашенцева Алена
г.Новосибирск
Менеджер ОППОА Упр РФ
NIKOLAEV_62842


Зарегистрирован: 28/10/2019 08:49:11
Сообщений: 34
Оффлайн

PASCHENTSEVA_63009 wrote:Киа тойота хонда до 100 тысяч ни каких поломок


Не соглашусь,коллега. Работала больше года в тойоте и более 5 лет в ниссане (совместно с рено, ауди, порше, вольво)
У всех есть поломки и неважно на каком пробеге.

Рынок продаж ЛАДА больше чем у остальных. Поэтому и кажется, что "хлам", "часто ломается".
Но работая здесь уже 6 лет. Точно и уверенно скажу. что "поломки" убавились в разы. Да, они есть, но они более серьезные и нудные. По мелочи и массовости - таких практически уже и нет. Это мое личное наблюдение.
Вот что я увидел, поголовно каждый первый клиент жалуется с нуля пробега что у лады веста передняя подвеска стучит! Ещё раз повторюсь каждый первый!!!! Если конечно в тёплых краях тестить этот авто это норма но у нас холодно и стучит и бренчит всё! и клиент в панике после того как выехал на этом так сказать авто в -20 мороза!
PASCHENTSEVA_63009


Зарегистрирован: 02/08/2016 13:32:07
Сообщений: 649
Оффлайн

NIKOLAEV_62842 wrote:
PASCHENTSEVA_63009 wrote:Киа тойота хонда до 100 тысяч ни каких поломок


Не соглашусь,коллега. Работала больше года в тойоте и более 5 лет в ниссане (совместно с рено, ауди, порше, вольво)
У всех есть поломки и неважно на каком пробеге.

Рынок продаж ЛАДА больше чем у остальных. Поэтому и кажется, что "хлам", "часто ломается".
Но работая здесь уже 6 лет. Точно и уверенно скажу. что "поломки" убавились в разы. Да, они есть, но они более серьезные и нудные. По мелочи и массовости - таких практически уже и нет. Это мое личное наблюдение.

Вот что я увидел, поголовно каждый первый клиент жалуется с нуля пробега что у лады веста передняя подвеска стучит! Ещё раз повторюсь каждый первый!!!! Если конечно в тёплых краях тестить этот авто это норма но у нас холодно и стучит и бренчит всё! и клиент в панике после того как выехал на этом так сказать авто в -20 мороза!

Я тоже в Сибири живу так-то, пока Вы приемщиков и продавцов не ознакомите с РЭ (почитайте хотя бы). Таких удивлений не будет.
Автомобиль новый - на морозе у всех все стучит. НЕВАЖНО какой марки.
А еще есть самое интересное - как интернет - начитаются и едут с вымышленными поломками - вы хоть раз убедитесь в том что у него стучит что-то.... сколько таких уже отшили

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 22/01/2020 08:26:49


Пашенцева Алена
г.Новосибирск
Менеджер ОППОА Упр РФ
NIKOLAEV_62842


Зарегистрирован: 28/10/2019 08:49:11
Сообщений: 34
Оффлайн

PASCHENTSEVA_63009 wrote:
NIKOLAEV_62842 wrote:
PASCHENTSEVA_63009 wrote:Киа тойота хонда до 100 тысяч ни каких поломок


Не соглашусь,коллега. Работала больше года в тойоте и более 5 лет в ниссане (совместно с рено, ауди, порше, вольво)
У всех есть поломки и неважно на каком пробеге.

Рынок продаж ЛАДА больше чем у остальных. Поэтому и кажется, что "хлам", "часто ломается".
Но работая здесь уже 6 лет. Точно и уверенно скажу. что "поломки" убавились в разы. Да, они есть, но они более серьезные и нудные. По мелочи и массовости - таких практически уже и нет. Это мое личное наблюдение.

Вот что я увидел, поголовно каждый первый клиент жалуется с нуля пробега что у лады веста передняя подвеска стучит! Ещё раз повторюсь каждый первый!!!! Если конечно в тёплых краях тестить этот авто это норма но у нас холодно и стучит и бренчит всё! и клиент в панике после того как выехал на этом так сказать авто в -20 мороза!


Я тоже в Сибири живу так-то, пока Вы приемщиков и продавцов не ознакомите с РЭ (почитайте хотя бы). Таких удивлений не будет.
Автомобиль новый - на морозе у всех все стучит. НЕВАЖНО какой марки. у меня 30 летний авто ни чего у меня даже в -40 не стучит не нужно рассказывать ! А вот клиенту как объснить что я купил новую машину а у меня всё стучит заберите её обратно!
PASCHENTSEVA_63009


Зарегистрирован: 02/08/2016 13:32:07
Сообщений: 649
Оффлайн

Какой а/м? Японец?)))

Пашенцева Алена
г.Новосибирск
Менеджер ОППОА Упр РФ
NIKOLAEV_62842


Зарегистрирован: 28/10/2019 08:49:11
Сообщений: 34
Оффлайн

PASCHENTSEVA_63009 wrote:Какой а/м? Японец?)))
ДА=)
PASCHENTSEVA_63009


Зарегистрирован: 02/08/2016 13:32:07
Сообщений: 649
Оффлайн

NIKOLAEV_62842 wrote:
PASCHENTSEVA_63009 wrote:Какой а/м? Японец?)))
ДА=)


Что и требовалось доказать. Открою тайну японцев - при эксплуатации данных автомобилей в японии - они тоже ломаются и владельцы сами и антискрип проклевали в панели и все остальное.... Я говорю как бывший владелец японца. Когда разбирала автомобиль - он уже весь доработан тем же японцем (владельцем).
Так что хватит тут дисскусию разводить. Поработаете с мое - поймете. через годик. Начните менять мировоззрение свое к "жигулям" (так стати все еще их называют). "отрицание" первый год у меня тоже был))), а оказалось потом не все так уж и плохо на самом то деле.

Пашенцева Алена
г.Новосибирск
Менеджер ОППОА Упр РФ
NIKOLAEV_62842


Зарегистрирован: 28/10/2019 08:49:11
Сообщений: 34
Оффлайн

PASCHENTSEVA_63009 wrote:
NIKOLAEV_62842 wrote:
PASCHENTSEVA_63009 wrote:Какой а/м? Японец?)))
ДА=)


Что и требовалось доказать. Открою тайну японцев - при эксплуатации данных автомобилей в японии - они тоже ломаются и владельцы сами и антискрип проклевали в панели и все остальное.... Я говорю как бывший владелец японца. Когда разбирала автомобиль - он уже весь доработан тем же японцем (владельцем).
Так что хватит тут дисскусию разводить. Поработаете с мое - поймете. через годик. Начните менять мировоззрение свое к "жигулям" (так стати все еще их называют). "отрицание" первый год у меня тоже был))), а оказалось потом не все так уж и плохо на самом то деле.
Так вот я вам и говорю что раньше были жигули 1 2 3 4 5 6 отличные машины а сейчас что ? стучит подвеска стучит мотор и не ровно работает двс! новые авто с мороза на буксире закатывают потому что они не заводятся и пока новые на новые свечи не поменяешь не будет ровно мотор работать
KRETOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1660
Оффлайн

PASCHENTSEVA_63009 wrote:"отрицание" первый год у меня тоже был

У коллеги уже очевидно пошла стадия "гнев" ;)

Всем удачи и терпения!
Кретов Александр, "Волжский Лада", город Волжский, Волгоградская область (ПССС 40402)
 
Индекс форума » Двигатель и его системы
Быстрый ответ

Перейти: