SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
1  
Индекс форума » Двигатель и его системы
Автор Сообщение
PEREVERZEV_P


Зарегистрирован: 28/10/2016 10:59:52
Сообщений: 56
От: Павел Переверзев
Оффлайн

Вступлюсь за АвтоВАЗ и я, стали делать ЛУЧШЕ, и на том спасибо.
А с ТП - учитесь работать коллега , даже к Панкратову можно найти подход ( как писали выше)
P.s. - работал ИПГ Хендэ и Мазда, так вот на Генезисе еще первом КПП отлетала дважды на пробеге до 5000км (ДЦ маленький был, статистики много не было), на Мазде 6 дважды в течении одного 2014 года вылетело по мотору в сборе ( смешно ,но дефект поршневой аналогичный как на 11194 моторе) , так что не надо тут ля-ля за ино-бренды)

P.s.s.
Не ездите на обучение - там Салеев П.Р. с Ангалышевым Р.Р. - вшивают чип на лояльность к АвтоВАЗу ))))

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 22/01/2020 09:00:13


С уважением,
Инженер по гарантии
АТЦ "Жигули-Оренбург"
Переверзев Павел
+73532913232 доб.120
PASCHENTSEVA_63009


Зарегистрирован: 02/08/2016 13:32:07
Сообщений: 649
Оффлайн

Вот давайте не будем про 1 2 3 4 5 6 .... смотрите на внешние факторы такие как:
1. интернет
2. качество жидкостей
3. обучение водителей в автошколах - водители не умеют следить за техникой!!! впринципе и вообще, зато все грамотные шо писец - бегут сразу писать кляузы
много можно перечислять...

Пашенцева Алена
г.Новосибирск
Менеджер ОППОА Упр РФ
KOLOKOLTSEV_O


Зарегистрирован: 23/09/2015 13:30:44
Сообщений: 479
Оффлайн

Ну вы ещё подеритесь, горячие финские парни
Пора вернуться к теме прогара клапана. А то забыли с чего начали.
Разбитая направляющая непременно приводит к эллипсу седла с ухудшением теплоотвода. А это прогар клапана. Сделайте замер ЦПГ в нескольких плоскостях, создайте таблицу замеров, проверьте направляющие. Сделайте все выводы и затем письмо в техподдержку с фактами и конкретным вопросом (-ами).
PASCHENTSEVA_63009


Зарегистрирован: 02/08/2016 13:32:07
Сообщений: 649
Оффлайн

Вся проблема у Вас, коллега. У вас все напутано в голове, не знаете как работать в гарантийном отделе - я вас понимаю. Вам нужен наставник - который минимум 2-3 года отработал здесь.
Обучение Вам ничего не даст.
Изучайте инструкции, предписания и инф письма

Пашенцева Алена
г.Новосибирск
Менеджер ОППОА Упр РФ
NIKOLAEV_62842


Зарегистрирован: 28/10/2019 08:49:11
Сообщений: 34
Оффлайн

PASCHENTSEVA_63009 wrote:Вся проблема у Вас, коллега. У вас все напутано в голове, не знаете как работать в гарантийном отделе - я вас понимаю. Вам нужен наставник - который минимум 2-3 года отработал здесь.
Обучение Вам ничего не даст.
Изучайте инструкции, предписания и инф письма

колега вот скиньте мне хоть одну правильно оформленное предсогласование либо запрос в тех поддержку допустим с прогаром клапана ! мне очень интересно как это и что с этим едят?
PASCHENTSEVA_63009


Зарегистрирован: 02/08/2016 13:32:07
Сообщений: 649
Оффлайн

NIKOLAEV_62842 wrote:
PASCHENTSEVA_63009 wrote:Вся проблема у Вас, коллега. У вас все напутано в голове, не знаете как работать в гарантийном отделе - я вас понимаю. Вам нужен наставник - который минимум 2-3 года отработал здесь.
Обучение Вам ничего не даст.
Изучайте инструкции, предписания и инф письма

колега вот скиньте мне хоть одну правильно оформленное предсогласование либо запрос в тех поддержку допустим с прогаром клапана ! мне очень интересно как это и что с этим едят?


Скинула в личку.

Пашенцева Алена
г.Новосибирск
Менеджер ОППОА Упр РФ
PETROV_44314


Зарегистрирован: 12/09/2018 11:34:48
Сообщений: 226
Оффлайн

.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 22/01/2020 09:28:02

KULAKOV_N


Зарегистрирован: 14/10/2016 13:15:31
Сообщений: 394
Оффлайн

PASCHENTSEVA_63009 wrote:Вся проблема у Вас, коллега. У вас все напутано в голове, не знаете как работать в гарантийном отделе - я вас понимаю. Вам нужен наставник - который минимум 2-3 года отработал здесь.
Обучение Вам ничего не даст.
Изучайте инструкции, предписания и инф письма

Представляю себе, ДЦ принимает нового ИПГ (ТЭ), бывшего ИПГ и след простыл. Директор инженеру - вот тебе стол, вот комп, зп мы тебе платим, на собеседовании ты сказал что очень здоровский и компетентный, а вон первый автомобиль заехал, работай и попробуй будь не эффективен. А между тем, чтобы только ознакомится со всей имеющейся НТД нужно несколько месяцев.
PETROV_44314


Зарегистрирован: 12/09/2018 11:34:48
Сообщений: 226
Оффлайн

.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 22/01/2020 09:27:52

NIKOLAEV_62842


Зарегистрирован: 28/10/2019 08:49:11
Сообщений: 34
Оффлайн

KULAKOV_N wrote:
PASCHENTSEVA_63009 wrote:Вся проблема у Вас, коллега. У вас все напутано в голове, не знаете как работать в гарантийном отделе - я вас понимаю. Вам нужен наставник - который минимум 2-3 года отработал здесь.
Обучение Вам ничего не даст.
Изучайте инструкции, предписания и инф письма

Представляю себе, ДЦ принимает нового ИПГ (ТЭ), бывшего ИПГ и след простыл. Директор инженеру - вот тебе стол, вот комп, зп мы тебе платим, на собеседовании ты сказал что очень здоровский и компетентный, а вон первый автомобиль заехал, работай и попробуй будь не эффективен. А между тем, чтобы только ознакомится со всей имеющейся НТД нужно несколько месяцев.
В точку!
KULAKOV_N


Зарегистрирован: 14/10/2016 13:15:31
Сообщений: 394
Оффлайн

NIKOLAEV_62842 wrote: ... правильно оформленное предсогласование либо запрос в тех поддержку допустим с [..] мне очень интересно как это и что с этим едят?

В приложении к ИП №81-18 разъясняется. Часто наверно ограничиваются прочтением только титульного листа.
PASCHENTSEVA_63009


Зарегистрирован: 02/08/2016 13:32:07
Сообщений: 649
Оффлайн

KULAKOV_N wrote:
PASCHENTSEVA_63009 wrote:Вся проблема у Вас, коллега. У вас все напутано в голове, не знаете как работать в гарантийном отделе - я вас понимаю. Вам нужен наставник - который минимум 2-3 года отработал здесь.
Обучение Вам ничего не даст.
Изучайте инструкции, предписания и инф письма

Представляю себе, ДЦ принимает нового ИПГ (ТЭ), бывшего ИПГ и след простыл. Директор инженеру - вот тебе стол, вот комп, зп мы тебе платим, на собеседовании ты сказал что очень здоровский и компетентный, а вон первый автомобиль заехал, работай и попробуй будь не эффективен. А между тем, чтобы только ознакомится со всей имеющейся НТД нужно несколько месяцев.

В нашем случае, если появляется новый инженер - либо его отправляют на пару недель в другой дц (договорившись перенять опыт хотя бы начальный) или как у нас - много центров я им помогаю, даже удаленно. 21 век все таки.

Пашенцева Алена
г.Новосибирск
Менеджер ОППОА Упр РФ
KOLOKOLTSEV_O


Зарегистрирован: 23/09/2015 13:30:44
Сообщений: 479
Оффлайн

PETROV_44314 wrote:.


+1 А то до пенсии не дотянуть, тем более ещё пятёрку накинули.
KULAKOV_N


Зарегистрирован: 14/10/2016 13:15:31
Сообщений: 394
Оффлайн

PASCHENTSEVA_63009 wrote:... внешние факторы такие как:
1. интернет
2. качество жидкостей
3. обучение водителей в автошколах - водители не умеют следить за техникой!!! впринципе и вообще, зато все грамотные шо писец - бегут сразу писать кляузы
много можно перечислять...

Совершенно согласен.
Зальют самый дешевый бенз с низкой испаряемостью, аккум просажен малыми пробегами и потребителями, жижи не понятно что и ... не заводится!
Общая грамотность водителей снижается (по моим наблюдениям) и продолжит снижаться.
Автопроизводители что-то такое наверно знают и стремятся делать новые автомобили больше похожими на гаджеты на колёсах.
Пока, ЛАДА в виду небольшого количества наворотов (типа бюджетность..) и общей простоты (особенно Гранта и 4х4), в эту тенденцию не укладывается, что мне нравится.
Кстати о финских парнях, читал про их любовь к автогонкам (гоняются все возрасты, и М и Ж), про то как там проходит обучение в автошколах. Инструктор по вождению - специальность в ВУЗе. Вот такой подход хотелось бы заимствовать.
https://www.zr.ru/content/articles/707636-avtoshkoly-mozhno-po-russki/
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1447
Оффлайн

KRETOV_A wrote:
PASCHENTSEVA_63009 wrote:"отрицание" первый год у меня тоже был

У коллеги уже очевидно пошла стадия "гнев" ;)

Тогда быстро стадию приятия проскочит, прямо в так и должно быть)))
 
Индекс форума » Двигатель и его системы
Быстрый ответ

Перейти: