SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
самопроизвольно открывается багажник Гранта Люкс  
Индекс форума » Электрооборудование
Автор Сообщение
USACHEV_35015


Зарегистрирован: 23/01/2020 09:39:16
Сообщений: 37
Оффлайн

а также закрывается с ключами в замке .. пришли 2 гранты в люксе к нам , одна закрылась при разгрузке с автовоза ( спустили ее пошли за следующей ,а она клац и на охрану встала ...вскрыли ) второй раз закрылась в ремзоне уже , вторая щелкает замком багажника с периодичностью раз в 30-40 мин , но если закрыть с ПДУ то этого нет . Т.е. если оставить машину открытой то 100% багажник будет открыт ... гранты свежие свежие !!! Массы уже протянули
KORNYAKOV_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 730
Оффлайн

точно не помню, но у нас, что то похожее с крышкой багажника было, (тоже Гранта NEW) проблема была в замке двери водителя, он управляющий. попробуйте подкиньте его.
GLAGOLEV_30804


Зарегистрирован: 24/08/2017 14:14:15
Сообщений: 1674
Оффлайн

МДВ водителя даёт информацию ЦБКЭ о состоянии охранной системы. Не способен открыть багажник.
По запиранию могу предположить, что не видит концевика двери. Но Вы запускаете двигатель. Тогда на ЦБКЭ должен ещё отсутствовать плюс на разъёме ХР1 контакт 14, оранжевый провод ( на этом же разъёме и кнопка открывания багажника) . Но в 2 несоответствия не верится. Либо не дозащёлкнут разъём
Стоит проверить разъём двери водителя ( переходная гофра), на наличие влаги. Разъёмы в крышке багажника, на наличие влаги. Пока других мыслей не имею.
Как говорит Артём Александрович- послежу за темой.)))

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 29/10/2020 09:48:28


Мало уметь пихать железяки в кучу. Нужно ещё понимать как они все вместе работают.
TITOV_45604


Зарегистрирован: 20/10/2020 09:48:51
Сообщений: 19
Оффлайн

Было что то подобное. Чудил БУБД на Гранте. После простоя в течении 30 мин и включении габаритов самопроизвольно открывал багажник.
KULAKOV_N


Зарегистрирован: 14/10/2016 13:15:31
Сообщений: 394
Оффлайн

GLAGOLEV_30804 wrote:МДВ водителя даёт информацию ЦБКЭ о состоянии охранной системы. Не способен открыть багажник.
По запиранию могу предположить, что не видит концевика двери. Но Вы запускаете двигатель. Тогда на ЦБКЭ должен ещё отсутствовать плюс на разъёме ХР1 контакт 14, оранжевый провод ( на этом же разъёме и кнопка открывания багажника) . Но в 2 несоответствия не верится. Либо не дозащёлкнут разъём
Стоит проверить разъём двери водителя ( переходная гофра), на наличие влаги. Разъёмы в крышке багажника, на наличие влаги. Пока других мыслей не имею.
Как говорит Артём Александрович- послежу за темой.)))

Я считаю МАД должен Вам и Алёне П. скинуться на премию по итогам работы на форуме в номинации "самый эффективный форумчанин".
BIKTIMEROV_I


Зарегистрирован: 06/05/2013 10:19:59
Сообщений: 530
Оффлайн

Их бы в тех.поддержку...
KULAKOV_N


Зарегистрирован: 14/10/2016 13:15:31
Сообщений: 394
Оффлайн

BIKTIMEROV_I wrote:Их бы в тех.поддержку...

+1. Я озвучивал нашему руководству предложение. Но пока безуспешно. Да и боюсь нам нечем указанных сотрудников соблазнить.
Ладно, разговор ушел от темы ветки.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 29/10/2020 11:43:22

RESCHIKOV_A


Зарегистрирован: 22/04/2016 10:45:11
Сообщений: 150
Оффлайн

Хорошо когда у людей есть время в форуме сидеть ))

Рещиков Александр Вячеславович
Инженер по гарантии
АО "Иркутск-АВТОВАЗ"
SHAROV_62506


Зарегистрирован: 14/08/2017 09:43:06
Сообщений: 251
Оффлайн

Учиться на чужих проблемах на форуме, сильно экономит время, придает уверенности. Еще бы толковый поисковик.
GLAGOLEV_30804


Зарегистрирован: 24/08/2017 14:14:15
Сообщений: 1674
Оффлайн

SHAROV_62506 wrote:Учиться на чужих проблемах на форуме, сильно экономит время, придает уверенности. Еще бы толковый поисковик.

Золотые слова. Плюсуюсь.

+1. Я озвучивал нашему руководству предложение. Но пока безуспешно. Да и боюсь нам нечем указанных сотрудников соблазнить.

Мне ещё многому у Вас учиться))

Я считаю МАД должен Вам и Алёне П. скинуться на премию по итогам работы на форуме в номинации "самый эффективный форумчанин"

Где МАД и где мы. ))) А если быть точней, то кто МАД и кто мы)))

Мало уметь пихать железяки в кучу. Нужно ещё понимать как они все вместе работают.
 
Индекс форума » Электрооборудование
Быстрый ответ

Перейти: