SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Курилка  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1374
Оффлайн

SEDLEZKYI_V wrote:
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 65-23
...

5. Применялся ли когда-нибудь на данном автомобиле пусковое устройство для запуска ДВС?

6. Применялась ли когда-нибудь на данном автомобиле мойка ДВС и использовалась ли при этом средства для мойки?


Я понимаю что грамотность и согласование слов в предложении не в тренде в современном мире. Но это же официальный документ... Разработан, подписан, прошел регистрацию в канцелярии

Ничего личного))

Виноват. Копипастил, но не проверил.

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1374
Оффлайн

GLAGOLEV_30804 wrote:Павел Русланович и Артём Александрович. Присоединяйтесь. Но...
5. Применялся ли когда-нибудь на данном автомобиле пусковое устройство для запуска ДВС?
Ответ клиента всегда будет - НЕТ
Напишите сразу- проверить клеммы АКБ на наличие отметин от прикуривания.

6. Применялась ли когда-нибудь на данном автомобиле мойка ДВС и использовалась ли при этом средства для мойки?
Ответ будет - НЕТ. Он сам очищается.
Напишите сразу- проверьте наличие\отсутствие окислений в разъёме ДДМ.
Не нужно отсиживаться в стороне.
В споре рождается истина.
ОХП

По существу перечисленных вопросов, какие ответы получите те и укажите в АГО. Все что от вас по этой теме сказано, с моей стороны в качестве вопроса прозвучало. Ответ: "Нам надо! Пишите"

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
BURAKOV_19802_TE


Зарегистрирован: 19/10/2018 13:03:05
Сообщений: 548
Оффлайн

а нам надо полный список в 9-16 где что когда писать.

Нам нада список ваших, извините, "ХОТЕЛОК" к диагностике и разбору ДВС по стукам и пукам, а не постфактум - когда мотор разобран и причина на столе уже отфокана - типа где компрессия, почему это не сделали, почему то не сделали. А мы не согласовываем у него коврики не того образца в салоне.
и с РПЕ разберитесь, я так и не понял, почему РПЕ пишет какая то левая организация, которая к тачкам отношения не имеет?
Филькина грамота для грамотного юриста.

Вы с такими подходами последнюю клиентуру растеряете, ща Поднебесная подтянется, а потом Северная Корея, вон уже дружбу водят, космоперчатками обмениваются.



BURAKOV_19802_TE


Зарегистрирован: 19/10/2018 13:03:05
Сообщений: 548
Оффлайн

SALEEV_P wrote:
SEDLEZKYI_V wrote:
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 65-23
...

5. Применялся ли когда-нибудь на данном автомобиле пусковое устройство для запуска ДВС?

6. Применялась ли когда-нибудь на данном автомобиле мойка ДВС и использовалась ли при этом средства для мойки?


Я понимаю что грамотность и согласование слов в предложении не в тренде в современном мире. Но это же официальный документ... Разработан, подписан, прошел регистрацию в канцелярии

Ничего личного))

Виноват. Копипастил, но не проверил.


Павел Русланович, Вы показываете плохой пример, ВАШИ коллеги так же себе позволяют в запросах, даже не читают!
RAEVSKIY_10501


Зарегистрирован: 02/04/2018 09:06:46
Сообщений: 280
Оффлайн

BURAKOV_1982_TE wrote:а нам надо полный список в 9-16 где что когда писать.

Дайте схему, верните карбюратор!





Дайте схему, верните карбюратор!

АвтоГермес 10501 Апотерпитти Москва Шоссе энтузиастов 59
Тф.: +7(495) 995 – 11 - 61 (доб. 0758
моб.тф: +7(926)790-26-64
Raevsky.Grigory@avtogermes.ru
BURAKOV_19802_TE


Зарегистрирован: 19/10/2018 13:03:05
Сообщений: 548
Оффлайн

RAEVSKIY_10501 wrote:
BURAKOV_1982_TE wrote:а нам надо полный список в 9-16 где что когда писать.

Дайте схему, верните карбюратор!





Дайте схему, верните карбюратор!


Да они не смогут. Это сложное, схему нарисовать качественно, а не эту простыню бесполезную, не могут, про карбик даже говорить не хочется, последний завод в СПБ остался в РФ, и тот подыхает. Все остальное ЧехоСловакия, страны такой уже нет, и добрых отношений тоже, ни со Словакией ни с Чехией...
RAEVSKIY_10501


Зарегистрирован: 02/04/2018 09:06:46
Сообщений: 280
Оффлайн

BURAKOV_1982_TE wrote:
RAEVSKIY_10501 wrote:
BURAKOV_1982_TE wrote:а нам надо полный список в 9-16 где что когда писать.

Дайте схему, верните карбюратор!





Дайте схему, верните карбюратор!


Да они не смогут. Это сложное, схему нарисовать качественно, а не эту простыню бесполезную, не могут, про карбик даже говорить не хочется, последний завод в СПБ остался в РФ, и тот подыхает. Все остальное ЧехоСловакия, страны такой уже нет, и добрых отношений тоже, ни со Словакией ни с Чехией...


Зато у нас ракеты!
Только ни у тебя, ни у меня их - ракет НЕТ! Как у кубинца сигар....
У меня есть карбиратор и инструкция от солекса в голове. Карта СБ привязана к телефону. Из г. Тольятти звонок платный...

АвтоГермес 10501 Апотерпитти Москва Шоссе энтузиастов 59
Тф.: +7(495) 995 – 11 - 61 (доб. 0758
моб.тф: +7(926)790-26-64
Raevsky.Grigory@avtogermes.ru
BURAKOV_19802_TE


Зарегистрирован: 19/10/2018 13:03:05
Сообщений: 548
Оффлайн

выставляю зажигание на "ЛАДЕ" -5й модели на слух, расход 5 литров, звона пальцев нет!
LOBASTOV_61007


Зарегистрирован: 21/02/2019 14:30:14
Сообщений: 747
Оффлайн

Мне что делать? Я ничего не умею кроме заполнения журналов КСТД и печатанья листов ознакомления..
RAEVSKIY_10501


Зарегистрирован: 02/04/2018 09:06:46
Сообщений: 280
Оффлайн

LOBASTOV_61007 wrote:Мне что делать? Я ничего не умею кроме заполнения журналов КСТД и печатанья листов ознакомления..

Стробоскоп на ЛИ закажешь, инструкцию я тебе дам. Или в чебурнете скачаешь (перерисуешь).

АвтоГермес 10501 Апотерпитти Москва Шоссе энтузиастов 59
Тф.: +7(495) 995 – 11 - 61 (доб. 0758
моб.тф: +7(926)790-26-64
Raevsky.Grigory@avtogermes.ru
BURHIN_F


Зарегистрирован: 22/03/2016 13:47:21
Сообщений: 98
Оффлайн

Формирование Акта списания процедура точно так же работает с препятствиями как и формирование Упаковочного листа? Подскажите кто сталкивался
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1374
Оффлайн

BURAKOV_1982_TE wrote:
SALEEV_P wrote:
SEDLEZKYI_V wrote:
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 65-23
...

5. Применялся ли когда-нибудь на данном автомобиле пусковое устройство для запуска ДВС?

6. Применялась ли когда-нибудь на данном автомобиле мойка ДВС и использовалась ли при этом средства для мойки?


Я понимаю что грамотность и согласование слов в предложении не в тренде в современном мире. Но это же официальный документ... Разработан, подписан, прошел регистрацию в канцелярии

Ничего личного))

Виноват. Копипастил, но не проверил.


Павел Русланович, Вы показываете плохой пример, ВАШИ коллеги так же себе позволяют в запросах, даже не читают!

Если вы про орфографию в ТФРах, то я их не контролирую. Если по нашей тематике (ССН,ЗТП и АГР) то будем бороться за орфографию.

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
BURAKOV_19802_TE


Зарегистрирован: 19/10/2018 13:03:05
Сообщений: 548
Оффлайн

[img]
SALEEV_P wrote:
BURAKOV_1982_TE wrote:
SALEEV_P wrote:
SEDLEZKYI_V wrote:
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 65-23
...

5. Применялся ли когда-нибудь на данном автомобиле пусковое устройство для запуска ДВС?

6. Применялась ли когда-нибудь на данном автомобиле мойка ДВС и использовалась ли при этом средства для мойки?


Я понимаю что грамотность и согласование слов в предложении не в тренде в современном мире. Но это же официальный документ... Разработан, подписан, прошел регистрацию в канцелярии

Ничего личного))

Виноват. Копипастил, но не проверил.


Павел Русланович, Вы показываете плохой пример, ВАШИ коллеги так же себе позволяют в запросах, даже не читают!

Если вы про орфографию в ТФРах, то я их не контролирую. Если по нашей тематике (ССН,ЗТП и АГР) то будем бороться за орфографию.


Мне на орфографию все равно, я щас изучаю язык в котором 14 букв.

У меня вопросики в другом, в организации процесса. Процесс отнимает ваше время и наше время.

Нужен нормальный алгоритм ваших "хотелок" - двс - список требований не постфакутум давления кожаного волкодава в стазисе, а что вам эти данные нужны. чтобы пацаны потом обратно двс не собирали. В НТД такого нет.

Тут тоже, я могу и все разобрать, вместе с машиной. и обратно собрать, вопрос цены вопроса - 2 сасальника и масла в данном сулчае. Вы оплачиваете? По НТД я должен их заранее разобрать?.

я поэтому и пишу зтп - ПОРЯДОК ДЕЙТСВИЙ - это не нарушает 28-20. В НТД не описано.

Да да - жгуты проверили. там все хорошо.

Скорее всего оборвало или вал какой или насос.
 Имя файла ЗТП.png Загрузить
 Описание Описание не предоставлено
 Размер файла 27 Kbytes
 Скачано:  63 раз

BURAKOV_19802_TE


Зарегистрирован: 19/10/2018 13:03:05
Сообщений: 548
Оффлайн

Админ - удоли картынку, мне править ваш бесовской сайт не дает!
RAEVSKIY_10501


Зарегистрирован: 02/04/2018 09:06:46
Сообщений: 280
Оффлайн

BURAKOV_1982_TE wrote:[img]
SALEEV_P wrote:
BURAKOV_1982_TE wrote:
SALEEV_P wrote:
SEDLEZKYI_V wrote:
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 65-23
...

5. Применялся ли когда-нибудь на данном автомобиле пусковое устройство для запуска ДВС?

6. Применялась ли когда-нибудь на данном автомобиле мойка ДВС и использовалась ли при этом средства для мойки?


Я понимаю что грамотность и согласование слов в предложении не в тренде в современном мире. Но это же официальный документ... Разработан, подписан, прошел регистрацию в канцелярии

Ничего личного))

Виноват. Копипастил, но не проверил.


Павел Русланович, Вы показываете плохой пример, ВАШИ коллеги так же себе позволяют в запросах, даже не читают!

Если вы про орфографию в ТФРах, то я их не контролирую. Если по нашей тематике (ССН,ЗТП и АГР) то будем бороться за орфографию.


Мне на орфографию все равно, я щас изучаю язык в котором 14 букв.

У меня вопросики в другом, в организации процесса. Процесс отнимает ваше время и наше время.

Нужен нормальный алгоритм ваших "хотелок" - двс - список требований не постфакутум давления кожаного волкодава в стазисе, а что вам эти данные нужны. чтобы пацаны потом обратно двс не собирали. В НТД такого нет.

Тут тоже, я могу и все разобрать, вместе с машиной. и обратно собрать, вопрос цены вопроса - 2 сасальника и масла в данном сулчае. Вы оплачиваете? По НТД я должен их заранее разобрать?.

я поэтому и пишу зтп - ПОРЯДОК ДЕЙТСВИЙ - это не нарушает 28-20. В НТД не описано.

Да да - жгуты проверили. там все хорошо.

Скорее всего оборвало или вал какой или насос.


Все сложно....
Насуют таких вот ответов и всем миром (приблизительно 180 человек) отгадывают в чатах, чтож они хотели то? Что имели ввиду?
- А спросить/переспросить нельзя?
- НЕТ! нельзя! Закрыли запрос!
- Пиши по новой, может повезет и на 2-5 запрос наклянчишь ответов...
Лично я, как человек, который не может пройти "пустым" мимо сообщения страждущего, тоже вынужден тратить время на разгадку этих ребусов. Если совсем коротко, троллоло это, троллоло....
Запросу присвоен статус необоснованное.... Напишите эту фразу в самом начале, поставьте сколько вам надо галочек и выполните работу по обращению. Памятник в Тольятти большая галочка есть? Приеду, цветы возложу, покурю, поплачу....
В каждой бумажке ссылка на другую бумажку, а в той бумажке нырни в забумажку. Это не нормально. Это нельзя показывать никому, тем более искушенным другими брендами людям...

АвтоГермес 10501 Апотерпитти Москва Шоссе энтузиастов 59
Тф.: +7(495) 995 – 11 - 61 (доб. 0758
моб.тф: +7(926)790-26-64
Raevsky.Grigory@avtogermes.ru
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: