SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
бензонасос разобрался по частям в баке  
Индекс форума » Электрооборудование
Автор Сообщение
SHUMAKOV_35015


Зарегистрирован: 08/06/2021 13:09:46
Сообщений: 55
Оффлайн

веста 1.6 пробег 30к приехала на эвакуаторе ..в насос точно никто не лазил я до него добирался с пылесосом и отверткой ...столько грязи не видел никогда !!! машина с Астрахани видимо много грязи там !!!)))
в общем при вскрытии он вылез в разобранном состоянии, стакан висел на проводах сам насос тоже свисал на разъеме ..
с низу бак целый ударов не было..
а теперь вопрос ....как это произошло ( а произошло это по дороге на море из той самой Астрахани) заглохла на ходу
есть только одна идея ..это бак надулся как шар и насос выдавило под давлением из корпуса в месте со стаканом !!!
собрал все назад машина уехала на море...а я сижу и думаю ))))) должность ТЭ обязывает
поделитесь идеями пожалуйста !!!!
GLAGOLEV_30804


Зарегистрирован: 24/08/2017 14:14:15
Сообщений: 1674
Оффлайн

А у меня обратная мысль, бак сжало вакуумом .

Мало уметь пихать железяки в кучу. Нужно ещё понимать как они все вместе работают.
LOMAKIN_VV


Зарегистрирован: 18/12/2015 10:10:33
Сообщений: 119
Оффлайн

Был похожий случай на Ларгусе, удар снизу в бак, причем следы почти не заметные.
RS_LATUKHIN


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 43
Оффлайн

было аналогично на весте- сломало одну шпильку, вторую согнуло. на баке следов не было- отыграл лучше нашей сборной... но по всему днищу нормальный такой след...
 
Индекс форума » Электрооборудование
Перейти: