SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Пыльник наруж.ШРУСа  
Индекс форума » Largus
Автор Сообщение
KHISAMUTDINOV_A


Зарегистрирован: 03/08/2012 13:34:36
Сообщений: 7
Оффлайн

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно провести АГО на Лада Ларгус по замене пыльников ШРУСа (код детали 60015-50547).Вся трудность в том, что нельзя выбрать дефектную деталь по данному номеру з/ч.
MUHAMADEEV_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 58
Оффлайн

А какой дефект шруса, возможно меняется в сборе с приводом.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 16/03/2013 12:24:28

KHISAMUTDINOV_A


Зарегистрирован: 03/08/2012 13:34:36
Сообщений: 7
Оффлайн

Трещина чехла наружнего ШРУСа
MUHAMADEEV_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 58
Оффлайн

Писали срочку разрешили заменить в сб привод
KURININ_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 3
Оффлайн

Мне клиент рассказывал что зимой на нижнем рычаге намерзает глыба льда. Этим льдом срезает пыльник. Механическое повреждение. Мы на станции отказываем. ))))))))
TRETYAKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 298
Оффлайн

AA_CHEBOTAREV wrote:У нас на ПССС уже заявок на привода уже более двух десятков все заявки отложены из-за недостатков ресурса клиенты все нервничают пару автомобилей есть у которых гранаты уже просто заклинили и все по причине трещин чехла наружнего ШРУСа в районе хомута. клиенты скрипя зубами где-то находят гранаты по 5000 руб. меняют их у нас с таким вопросом, "а когда мой привод придёт вы мне его отдадите?" "Конечно-же нет" отвечаю я. Возникает вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Бороться с клиентами уже нет сил постоянно им что-то обещать.Может кто-нибудь придумал какие-нибудь профилактические меры от как этого недуга вылечиться.



Такая же ерунда только у нас машин немного меньше владельцы рут и мечут покупать они ни чего не хотят. Наш директор мне сказал, что 08.05.2013 было селлекторное совещание между диллерами и каким-то руководством с завода где всем сказали, что привода уже рассылаются в срочном порядке всем диллерам. С тех пор прошло 1,5 недели, а воз и ныне там. куратор ничего не знает и ничего сказать нам не может. Такими темпами, я думаю, можно будет половину проданных ларгусов забрать обратно.
ZIYAROV_M


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 53
Оффлайн


17/05/2013 13:02:01
Тема: Пыльник наруж.ШРУСа
*****
AA_CHEBOTAREV



У нас на ПССС уже заявок на привода уже более двух десятков все заявки отложены из-за недостатков ресурса клиенты все нервничают пару автомобилей есть у которых гранаты уже просто заклинили и все по причине трещин чехла наружнего ШРУСа в районе хомута. клиенты скрипя зубами где-то находят гранаты по 5000 руб. меняют их у нас с таким вопросом, "а когда мой привод придёт вы мне его отдадите?" "Конечно-же нет" отвечаю я. Возникает вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Бороться с клиентами уже нет сил постоянно им что-то обещать.Может кто-нибудь придумал какие-нибудь профилактические меры от как этого недуга вылечиться.

Чё за спамы мои сообщения под другой фамилии выкладываются уже второй раз

ООО"ФОРВАРД-АВТО" Нижневартовск
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

AA_CHEBOTAREV- вообще гостем числится.

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
TRETYAKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 298
Оффлайн

Кто-нибудь в курсе привода от Логанов подходят?
ANTROPOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 231
Оффлайн

взаимозамены нет по номерам. Народ ставит. Теоретически масса Ларгуса больше - шарниры должны быть под большую нагрузку рассчитаны.

Сроки ожидания экзиста и нашего дилера Рено - примерно похожи - 20 дней, гарантий, что это будут именно они не дает никто.
SHAPOVALOV_A


Зарегистрирован: 13/08/2012 14:51:35
Сообщений: 9
Оффлайн

Не подходят
DUBOVSKOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 2
Оффлайн

Здравствуйте!подскажите пожалуйста Гранта АКПП вибрация на кузов от 45 до 55км в час ?
KIRSANOV_Y


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 363
Оффлайн

DUBOVSKOV_A wrote:Здравствуйте!подскажите пожалуйста Гранта АКПП вибрация на кузов от 45 до 55км в час ?

по-моему это на каждой второй гранте, хоть с МКПП, хоть с АКПП



Im so JDM, my blood type is R
SUNZOV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 27
Оффлайн

Тоже ждем долго привода, очень долго! Раз уж всё так печально, почему бы не разрешить ПССС менять наружный ШРУС отдельно(естественно с последующим акцептом ), они свободно имеются в продаже, орегинальный наружний шрус рено меган эдентичен. И Нам(ПСССкам) хорошо и Автоваз в очередной раз не упадет в глазах клиента ниже плинтуса!

С уважением,
Павел
ООО "Автомир Глазов" г. Глазов
ICQ: 489166017
BUZURNUK_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 40
Оффлайн

SUNZOV_P wrote:Тоже ждем долго привода, очень долго! Раз уж всё так печально, почему бы не разрешить ПССС менять наружный ШРУС отдельно(естественно с последующим акцептом ), они свободно имеются в продаже, орегинальный наружний шрус рено меган эдентичен. И Нам(ПСССкам) хорошо и Автоваз в очередной раз не упадет в глазах клиента ниже плинтуса!

Точно от Мегана подходят? и есть разница 8 или 16 клап?
 
Индекс форума » Largus
Быстрый ответ

Перейти: