SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
F 20-15А  
Индекс форума » Гранта
Автор Сообщение
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Думаю всем будет интересно! Гранта АКПП с эвакуатора. Не заводится. А/м куплен неделю назад. Паника и справедливый гнев клиента. Результат диагностики - перегоревший предохранитель. Видимо рубится иммобилизация, ибо если его вытащить гаснет панель. Неплохой способ обезопасить а/м от угона. Клиент в прикуриватель ничего не совал (с его слов). Думаю если АГО-СНН состряпать может эвакуацию отбить получится ;-).

P.S. Вспомните Конфуция: Найди себе работу по душе, и тогда тебе не придется работать!

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
SHCHEPELYAYEV_AO


Зарегистрирован: 24/09/2012 13:39:47
Сообщений: 398
Оффлайн

VAROSYAN_VL wrote:Думаю всем будет интересно! Гранта АКПП с эвакуатора. Не заводится. А/м куплен неделю назад. Паника и справедливый гнев клиента. Результат диагностики - перегоревший предохранитель. Видимо рубится иммобилизация, ибо если его вытащить гаснет панель. Неплохой способ обезопасить а/м от угона. Клиент в прикуриватель ничего не совал (с его слов). Думаю если АГО-СНН состряпать может эвакуацию отбить получится ;-).

P.S. Вспомните Конфуция: Найди себе работу по душе, и тогда тебе не придется работать!

Всегда считал гарантийщиков высшей ступенью цивилизации в автобизнесе. Вот и очередное подтверждение: Конфуция цитируем!!! РЕСПЕКТ, даже нет, РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!

Александр Щепеляев
ООО Темп Авто Кубань
г. Краснодар
KIRSANOV_Y


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 363
Оффлайн

SHCHEPELYAYEV_AO wrote:
VAROSYAN_VL wrote:Думаю всем будет интересно! Гранта АКПП с эвакуатора. Не заводится. А/м куплен неделю назад. Паника и справедливый гнев клиента. Результат диагностики - перегоревший предохранитель. Видимо рубится иммобилизация, ибо если его вытащить гаснет панель. Неплохой способ обезопасить а/м от угона. Клиент в прикуриватель ничего не совал (с его слов). Думаю если АГО-СНН состряпать может эвакуацию отбить получится ;-).

P.S. Вспомните Конфуция: Найди себе работу по душе, и тогда тебе не придется работать!

Всегда считал гарантийщиков высшей ступенью цивилизации в автобизнесе. Вот и очередное подтверждение: Конфуция цитируем!!! РЕСПЕКТ, даже нет, РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!

верно-верно!))))))))))



Im so JDM, my blood type is R
STRELKOV_S


Зарегистрирован: 26/10/2012 15:27:40
Сообщений: 61
Оффлайн

пункт 4,8 гарантийного талона , сгоревший предохранитель не гарантийный случай
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Так то эту азбуку уже проходили? Только когда клиент отпишется на г-на Баронова почему-то прилетают письма с требованием устранять всё подряд и ролики контрофакт и расходники по п.4.8.

Р.S. Поставте себя на место клиента и всё встанет на свои места!

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
LOPATIN_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 142
Оффлайн


Не надо ставить себя на место клиента, клиент он всегда прав.
Только когда клиент отпишется на г-на Баронова почему-то прилетают письма с требованием устранять всё подряд и ролики контрофакт и расходники по п.4.8.
Но не забывай что ПССС работает в рамка договора с ЗИ, не хочешь чтоб клиент писал Баронову, не подсказывайте ему куда надо писать, а разруливайте сами каждую ситуацию.

________________________________
Смоленск-Лада
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Серега, боже упаси подсказать такое...
Ситуацию разрулили, пообещали скидку на ТО. Клиент прав только потому что авте не случилось и недели от продажи, а уже факт обращения на лицо. Случись у него повтор вернет авто как два пальца...

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
 
Индекс форума » Гранта
Быстрый ответ

Перейти: